“Интересное место.”
Отзыв о Парк Грутас

Парк Грутас
Отзыв написан 6 мая 2018 г.

Если вы родились в СССР, но не испытываете большой радости от стоящих до сих пор по всей России памятников деятелям т.н. коммунизма, наверное, вам понравится.

Дата мероприятия: июль 2017 г.
Спасибо, Molotok0405!

Отзыв написан 4 марта 2018 г.

Мне очень понравилось. собраны памятники советского времени и установлены с большим вкусом Мне очень понравился класс школы. парты. которые я помню. вообще. интересно

Дата мероприятия: апрель 2017 г.
Спасибо, Регина П!
Отзыв написан 3 марта 2018 г.

Очень интересное и нужное место. Отношение к СССР у каждого свое, но нужно сюда приводить детей и на имеющихся уникальных экспонатах рассказывать историю своей страны.
К сожалению, мой первый визит был сильно ограничен по времени, но обязательно приеду еще. Нужно хотя бы 5-6 часов на осмотр.

Дата мероприятия: август 2017 г.
1  Спасибо, Виталий С!
Отзыв написан 7 января 2018 г. через мобильное устройство

Сначала было интересно: первые памятники, детская площадка, животные и голуби. Представленное внутри домиков. Аллея с памятниками не заинтересовала и утомила даже. Думаю, цена в музей тоже очень завышена.

Дата мероприятия: январь 2018 г.
1  Спасибо, Елена С!
Отзыв написан 7 января 2018 г. через мобильное устройство

Конечно, можно посмотреть памятники, которые мы видели и даже и не видели в СССР, кроме тех, кому уже за восемьдесят. Интересно, посмотреть на памятник Ленину, установленный в 1990 г. - с лицом уже "конкретного пацана". Но главное - не пропустить кафе - вот настоящее лицо этого парка - и не гречка с макаронами, о которых написано в рекламе, а настоящая и очень вкусная, причем местная кухня - оленина, много блюд из местных белых грибов, а местные виноградные улитки - это объедение. Обязательно попробуйте.

Дата мероприятия: январь 2018 г.
Спасибо, Nikolay O!

Путешественники, которые просмотрели Парк Грутас, также просмотрели

Друскининкай, Алитусский уезд

Вы посетили объект Парк Грутас? Поделитесь впечатлениями!