Назад в СССР

Парк находится недалеко от Города Друскининкай. В парке собраны все памятники советской эпохи и... читать дальше

Irinanfs
Тюмень, Россия
Парк Советского периода с грибами.

Сам я 62-го г.р., поэтому всё, что там увидено - всё "моё". Кроме литовской истории. Жаль, что мне... читать дальше

Отзыв написан 26 сентября 2018 г.
Александр А
Lod, HaMerkaz, Israel
Прочитать 301 отзыв

301 результат
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место для неспешных прогулок и отдыха душой и телом. Парк относительно небольшой, новый и очень ухоженный. Порадовало что по территории запрещено передвижение на велосипедах поэтому за маленьких детей можно не переживать. По середине парка установлена сцена где проходят концерты и творческие вечера, на одном из них мы были)). Также имеется купальня и за небольшие деньги ( 2 евро) можно целый день купаться в импровизированном водопаде и валяться на лежаках, а кто хочет сауну тоже пожалуйста, правда за дополнительную плату. В парке много отдыхающих, но никто никому не мешает, места хватает на всех! Однозначно парк стоит того чтобы туда приходить снова и снова.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
1  Спасибо, 95kirs!
Отзыв написан 6 мая 2018 г.

Если вы родились в СССР, но не испытываете большой радости от стоящих до сих пор по всей России памятников деятелям т.н. коммунизма, наверное, вам понравится.

Дата мероприятия: июль 2017 г.
Спасибо, Molotok0405!
Отзыв написан 4 марта 2018 г.

Мне очень понравилось. собраны памятники советского времени и установлены с большим вкусом Мне очень понравился класс школы. парты. которые я помню. вообще. интересно

Дата мероприятия: апрель 2017 г.
Спасибо, Регина П!
Отзыв написан 3 марта 2018 г.

Очень интересное и нужное место. Отношение к СССР у каждого свое, но нужно сюда приводить детей и на имеющихся уникальных экспонатах рассказывать историю своей страны.
К сожалению, мой первый визит был сильно ограничен по времени, но обязательно приеду еще. Нужно хотя бы 5-6 часов на осмотр.

Дата мероприятия: август 2017 г.
1  Спасибо, Виталий С!
Отзыв написан 7 января 2018 г. через мобильное устройство

Сначала было интересно: первые памятники, детская площадка, животные и голуби. Представленное внутри домиков. Аллея с памятниками не заинтересовала и утомила даже. Думаю, цена в музей тоже очень завышена.

Дата мероприятия: январь 2018 г.
1  Спасибо, Елена С!