Отель Pusynas
Отель Galia(Друскининкай)
  • Обслуживание номеров
Гостиница De Lita(Друскининкай)
Отель Best Western Central(Друскининкай)
Regina(Друскининкай)(Недорого!)
  • Бассейн
81 результат
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 8 января 2017 через мобильное устройство

Согласен со всеми отзывами об этом отеле. Плюсы: стоянка, самый центр города, вежливый персонал, SPA, ну и конечно ресторан! Дороговато, но вкусно! Минусы: Запах хлорки от SPA в повальном помещении, слабый WI-FI, никакой вентиляции в ванной комнате, поэтому на стенках кое где проявляется плесень, и оооочень хотелось бы посмотреть в глаза тому человеку, который вешал шторки в душе))) поскольку что есть она что нет её, пол все равно мокрый! У нас в номере был ламповый ТВ ВЕКО, холодильник и главное фен в ванной! Вполне чистенько. Мы были проездом на 2 дня, поэтому нормально.

Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Alex S!
Отзыв написан 13 сентября 2016

Центр города.Очень дружелюбный персонал.В номере чисто и тепло,Wi-Fi.Хороший завтрак.Цена соответствует качеству.

В СПА зоне резкий запах хлорки.Отелю нужен косметический ремонт.
Руководству есть над чем работать

• Проживание: феврале 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Gina236!
Отзыв написан 8 сентября 2016

Отель располагается в самом центре Друскининкай и это его огромный плюс. Не заказывайте НВ - лучше ужин выбирать самим.Хороший завтрак, шведский стол. Номер был так себе(без холодильника(ну его и не обещали, хотя место для него предусмотрено и одна тумбочка прикроватная). Но эконом. Персонал очень хороший.Приветливый.

Проживание: Сентябре 2016
1  Спасибо, eavv2007!
Отзыв написан 8 августа 2016 через мобильное устройство

+холодильник,душ с гелем,вид,располагается в центре,дизайн в форме шишки,хорошая звукоизоляция ,телевизор есть, но старый,письменный стол,ресепшн разговаривает на Руском,СПА центр,есть лифт,душ с регулировкой струи,можно пить из крана.
-старая мебель,слабый wi-fi.

Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: бизнес
3  Спасибо, Андрей И!
Отзыв написан 30 марта 2016

При заезде нас встретила довольно таки милая администратор. Предоставила всю информацию и дала ключ. Номер был неплохой - ни слишком много, ни слишком мало. Не продуман только один момент - душ. Занавес в душе можно было бы сделать ниже, либо границы душа приподнять, так как после приема душа весь пол ванной комнаты мокрый. Еще один момент - накипь на головке душа. Так как час в СПА центре у нас был включен, мы не упустили им воспользоваться. Турецкая баня понравилась, а вот джакузи огорчило, так как после него купальники выцвели и еще в течение суток кожа все еще пахла хлоркой. Что касается ресторана, то обстановка неплохая, еда была очень вкусной, это касается и завтрака и обеда. Официантка показалась не очень разговорчивой, не чувствовался контакт вербальный и невербальный.
Мой совет - если останавливаться здесь, то на короткий срок.

• Проживание: Марте 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Victoria C!