интересно и полезно

Отзыв написан 19 июля 2020 г.
slavnikp
Оазис для души!

Отзыв написан 14 июля 2020 г.
v0ngluck
Рига, Латвия
Прочитать 74 отзыва

Отзыв написан 19 июля 2020 г.

красивая деревянная церковь в центре. вокруг много скамеек и деревьев, можно посидеть в тени в жаркий летний день. нам повезло, была служба и мы попали во внутрь.

Дата мероприятия: июль 2020 г.
Спасибо, slavnikp!
Отзыв написан 14 июля 2020 г.

Очень милая и уютная церквушка в центре курорта. Были в ней на Петров день! Когда вошли вовнутрь, сразу почувствовали умиротворение!

Дата мероприятия: июль 2020 г.
2  Спасибо, v0ngluck!
Отзыв написан 27 января 2020 г.

Очень красивая деревянная церковь во имя Божией Матери, как тут в Друскининкае принято. Невероятно приятного цвета, особенно на фоне серого зимнего неба и деревьев.
Жаль, уже второй раз здесь - а вовнутрь не попал. Заперто днём. Надо знать расписание служб и приходить в их время.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Zamorsky!
Отзыв написан 13 января 2020 г.

Очаровательная камерная церковь снаружи и внутри. Удивительный голубой цвет не даст пройти мимо нее.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Tatiana200!
Отзыв написан 27 декабря 2019 г.

При свете дня это очень симпатичная и яркая православная церковь. Набрели на неё снова в тёмное время суток. Производит сильное впечатление. Очень загадочно смотрится в окружении деревьев и множества огоньков-фонариков. Рекомендую.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Kate R!