“Не особо ”

Вид кухни: Международная
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 18 августа 2020 г. через мобильное устройство

Салат Цезарь: 2,5 креветки, сухарики и куча салата.
Салат с моцареллой: размером с горсть
Соотношение цены и качества неудовлетворительно

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, _aneta_274!

Отзыв написан 3 августа 2020 г. через мобильное устройство

Шикарное место с богатым и
интересным выбором блюд.Очень вкусно и спокойно вокруг. Шикарный стейк из тунца, рекомендую

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Magellans_11!
Отзыв написан 24 сентября 2019 г.

Интересное место. Типа литовское бунгало. Приятно посидеть в хорошую погоду на свежем воздухе. Чем-то напоминает Израиль. Правда зажлался официанта. Вкусно, но ожидал большего. А в целом всё понравилось. В следующий раз, если буду в Нидерландах, то опять зайду.

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, Zhenyok G!
Отзыв написан 3 сентября 2019 г.

Одно из лучших заведений в Ниде по ряду параметров. Тишина, шикарный вид на дюну и залив, недорого и вкусно. Также в этом доме есть гостевые апартаменты с отличным интерьером и таким же видом из окна. Рекомендую!

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, ddun m!
Отзыв написан 6 мая 2019 г. через мобильное устройство

Зашли покушать по пути
Очень понравилось и обслуживание и качество блюд
Вообще редко пишу отзывы
Но увидев оценку ресторана считаю неверной
Отличное место
Вернёмся)

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, Игорь К!

Путешественники, которые просмотрели NIDOS SEKLYCIA, также просмотрели

Нида, Неринга

Вы посетили объект NIDOS SEKLYCIA? Поделитесь впечатлениями!