TripAdvisor

“OvLGroup -отдых в Ниде”
Отзыв о Senasis Uostas

Senasis Uostas
Рейтинг № 4 из 37 Рестораны в Ниде
Отзыв написан 20 июля 2018 г.

Приятное заведение . Уютно . Вкусная еда и пиво .Бываем часто и всегда нравится. Цены приемлемые . Приглашаем всех побывать. Вообще в Ниде приятный отдых.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, OvLGroup!

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Побывали в этом кафе, не скажу что уютно, но комфортно. Чистенько, персонал приветливый, меню получили сразу как сели за столик. Цены приемлимые учитывая величину порции (это можно оценить по фото). Готовят вкусно. Поставил 4 так-как все равно заведение, всё-таки похоже на проходное кафе, много суеты. Если забежать побыстрому вкусно и не дорого поесть то это сюда! Ну и как плюс ещё, в меню присутствует Русский язык!!

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, ArtemKLD!
Отзыв написан 28 июля 2017 г.

Это место мне очень понравилось тем, что здесь есть меню на нескольких языках - в том, числе и на русском языке. Цены достаточно доступные на многие виды блюд. Мы решили отведать холодного литовского супа и цеппелинов. В общей сложности мы потратили на двоих всего 25 евро - что очень недорого. Мне тут очень понравилось

Дата посещения: июль 2017 г.
1  Спасибо, Igor S!
Отзыв написан 1 июля 2017 г.

Зашли, поели. Как то не очень. На троечку.
Не берите Том-Ям, там его не умеют готовить.
В соседнем Kavine Kursis лучше и не дороже
На обед были там, а на ужин решили не повторятся и пошли сюда и пожалели!!!.
Единственный плюс: очень большая и просторная веранда, можно сесть вдалеке от людей))
Интернет очень плохой, не смог забронировать номер в Калининграде. Зависал((

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, RomPetrol!
Отзыв написан 12 июня 2017 г.

Заказали рыбу, рыбный суп , картофельные драники . Суп и рыба были очень солеными , картофельные драники очень жирными , пожарены на старом , не очень свежем масле . Съели, потому что были очень голодными . Но еда Не понравилось . Больше не придём и не рекомендуем . Обслуживание хорошее .

Дата посещения: июнь 2017 г.
1  Спасибо, AlischaGarmisch K!

Путешественники, которые просмотрели Senasis Uostas, также просмотрели

Нида, Неринга

Вы посетили объект Senasis Uostas? Поделитесь впечатлениями!