Отзыв написан 28 октября 2017 г.

Родителям подарила 2 дневной отдых в этом отеле. Это на самом деле супер место, отель, природа, комфорт, идеальная чистота и весь замечательный персонал. Все очень внимательные и заботливые. Супер кухня, все очень вкусно и изыскано. Спасибо огромное, обязательно посетим это место, но уже большей компанией.

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
1  Спасибо, aleska25!
Отзыв написан 30 июня 2017 г.

Очень шикарное место! Чистый и красивый лес, ухоженная территория, озеро. Большая территория для прогулок, чистый воздух и пение птиц. Возможность покататься на лодке, выловить форель из пруда, которую тут же готовят на гриле в ресторане! В ресторане на ужинах внимательный персонал и отличная кухня! Спасибо поварам! Приятно удивило наличие халатов в номере и питьевая вода в бутылочках. Понравилась тишина вокруг. Если поработать над всеми заявленными нюансами, то отдых был бы незабываемым. Хотя мы все равно были очень рады такому отдыху на природе.
Не очень приветливый персонал. Посетили это место впервые и, конечно, нужны были кое-какие разъяснения. На ресепшене мы сами больше задавали вопросов, вместо того, чтобы девушки нам все рассказали об отеле и территории. В ресторане на завтраках персонал даже не здоровался, никто не предлагает тебе куда присесть и не объясняет принцип завтраков. Сами, сами. Не понравилась принципиальная разница в ассортименте еды на завтраках - в будние дни они были довольно скудные, а в выходные (видимо, когда было большее заполнение отеля) - шикарный выбор. Не смотря на то, что это июнь, сезон в отеле не открыт. Цветы в горшках (которые имеются стационарно) при домиках не посажены, лежаки и прочие принадлежности для отдыха сложены в сторонке, бар у пляжа не открыт, нет вечерних мероприятий на импровизированной площадке-сцене. Отель уже требует реновации - обшивка домиков не в очень хорошем состоянии, не работал подогрев пола в санузле, телевизор на втором этаже, ковер на полу первого этажа совсем не свежий. Бар имеется, но он пуст. Чайник и пакетики с чаем имеются, но нет кофе. Не понравилось, что за все дополнительные услуги тоже надо платить отдельно. Все время было ощущение, что чего-то не хватает.

Дата пребывания: июнь 2017 г.
1  Спасибо, genadijsk2015!
Отзыв написан 16 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Отдыхали 5 дней!
Отлично: около 20 домиков, окружены соснами. Стандартные номера небольшие, но удобные, с балконом и просторной ванной. Апартаменты двухэтажные и намного просторней стандарта.
Есть озеро, пляж, несколько пеших маршрутов по лесу (2-3 км). В ресторане вкусно, но если отдыхаешь больше 2 дней, меню приедается.
Персонал хорошие: спокойный и доброжелательный)
Инет хороший

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
Спасибо, Ievgen!
Отзыв написан 17 мая 2016 г.

Отель полностью отвечает моему представлению о загородном лесном курорте. Экостиль, здания покрыты дранкой, в каждом домике - 2 номера на первом и втором этажах. В номере на 1-м этаже - два входа - основной и через веранду, прямо к озеру. Номер приятный, немного расстроил только сильный запах химии после уборки. Мы добирались в отель на велосипедах из Тракая, взяли прямо там напрокат на несколько дней. В отеле разрешили держать их на стоянке возле рецепции. Если придет в голову ехать в отель на автобусе, то таковые ходят достаточно редко, кроме того, от остановки придется достаточно далеко топать. В мае, когда мы были, в отеле жили преимущественно литовцы. Развлечения достаточно продуманы, скучно не будет 3-4 дня. Отличная веранда в ресторане, вид на озеро и пляж, сосны, просто заглядение. Но обслуживание расстроило. Кроме того, половины указанных в меню позиций просто не было.

Совет по выбору номера: Первый этаж, безусловно. Прежде всего из-за веранды (на вторых такой нет).
Дата пребывания: май 2016 г.
Спасибо, JuliaTamara!
Отзыв написан 12 октября 2015 г.

Это чудное место совсем недалеко от Тракайского замка .Когда мы заехали в лес и увидели этот очаровательный комплекс,поняли-снова нам повезло. В сентябре в лесу у озера такая чудесная атмосфера и эти домики сделанный под тон природе-очаровательны .Можно гулять и дышать. Радоваться природе. В номере всё лаконично и приятно .Может быть я бы добавила электрический чайник .А так-никаких возражений-продуманы даже с эко стороны средства для душа-отдельный респект .Отличный ресторан. Если есть возможности выйти на террасу и поужинать на воздухе блюда грилль-советую. Прекрасная атмосфера .Хороший завтрак . В комплексе есть трасса путешествий, 2 бани ,велосипеды .Но мы не успели использовать-было и так хорошо. В следующий раз!

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
Спасибо, 352Dana!