“not a bad Italian restaurant in Kuldiga !”
Отзыв о Goldingen Room

Goldingen Room
Рейтинг № 2 из 14 Рестораны в Кулдиге
Отзыв написан 18 марта 2018 г. через мобильное устройство

Not a bad Italian restaurant in the outback of Latvia ... the restaurant is located in the center of Kuldiga, not far from the local, famous waterfall! Well designed. Friendly staff. Full Italian, varied menu. The prices are metropolitan.

Не плохой итальянский ресторан в глубинки Латвии ... ресторан находится в центре Кулдиги, не далеко от местного, знаменитого водопада ! Хорошо оформленный. Приветливый персонал. Полное итальянское, разнообразное меню. Цены столичные.

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, AlexBar79!

Отзыв написан 26 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Заказ ждали 50+ минут, счёт - ещё 10. Сами блюда не впечатлили - отсутствие композиции во внешности и вкусе, да и чтобы разглядеть все заявленные в меню составные части, наверное, необходимо воспользоваться увеличительным стеклом. Туалет один, поэтому очередь в 3-4 человека. Но место явно пользуется спросом - почти все столики заняты. Хотя блоггер Ēstmīlis был в восторге.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, olgasT4999BV!
Отзыв написан 3 октября 2017 г.

Все красиво, стильно и вкусно, владелец итальянец! Вот только утку нам подали холодную, иначе поставила бы оценку "отлично".
Персонал не говорит по русски.

Дата посещения: апрель 2017 г.
Спасибо, Tornny!
Отзыв написан 25 сентября 2017 г.

Хорошее место на Ратушной площади, мы сидели на веранде. Еду принесли быстро, мы заказали пиццу на двоих, горячий черносмородинновый сок и яблочный сок. Все было очень вкусно, пицца на настоящем итальянском тесте, с пылу с жару, все ингредиенты - просто прелесть, вообще не придраться! Нам очень понравилось, рекомендуем.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Sandra L!
Отзыв написан 2 августа 2017 г.

Это не хорошо и не плохо, нечто никакое, абсолютно не запоминающиеся. Запеченый сыр и суп с морепродуктами на закуску, наверное, на 4- тянет. Но утиное филе на горячее - это двойка, так над птицами издеваться не стоит! Пиццу попробовал - так себе!

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, Андрей К!

Путешественники, которые просмотрели Goldingen Room, также просмотрели

Кулдига, Курземе, область

Вы посетили объект Goldingen Room? Поделитесь впечатлениями!