Отзыв написан 26 марта 2020 г.

С подругой были в отеле Greenwood. Сказать что мы в восторге, это ничего не сказать! Проснуться утром, а из окна вид на заснеженные горные склоны. Это чудесно! Чистейшие комнаты, богатые завтраки, вкуснейшие стейки и лучшее пиво. Непременно вернемся вновь!

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, AnnaDL7!
Отзыв написан 6 февраля 2020 г.

Оправданы ожидания! Достойный сервис, вкусные и разнообразные завтраки и ужины, чистота и уют - благодарны за созданные комфортные условия владельцу Юре.
Много где бывали, но здесь реально роскошные виды на горы, они просто вокруг, а среди гор есть еще и озера, природа уникальная! Отдых удался!

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, sglavrushkin!
Отзыв написан 5 февраля 2020 г.

Отель нас с женой устроил во всех отношениях. Поехали кататься на лыжах в Татры. Выбрали по отзывам и двинулись на своей авто. Сами из Подмосковья.
Отель располагает к себе, никаких вопросов по заселению и условиям. Номер чистый, выглядит новым, все удобства в номере, уборка. Хозяева радушные, говорят на русском, любой наш каприз быстро решался.
Расположение отеля идеальное - рядом с горкой, легко пешком дойти, для разнообразия до ближайших каталок можно дехать быстро, если нужно в магазин или погулять - рядом Попрад, если захотелось отмокнуть в источниках - Врбов.
Водителю большое удобство: найти легко, подъезды удобные, своя парковка, места есть.
В общем, остались всем довольны и приедем еще!

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, vasiliypupkin557!
Отзыв написан 1 февраля 2020 г.

Отдыхал в этом отеле вместе с женой. Понравилось обоим. На первый взгляд - ничего особенного, но в сочетании с расположением, европейским сервисом и хорошей кухней оставляет приятный осадок после проведенного здесь времени. Природа и воздух пожалуй сравнимы с нашим Горным Алтаем но до настоящей европейской цивилизации -  рукой подать.

Дата пребывания: февраль 2019 г.
Спасибо, sergeypodzirov!
Отзыв написан 5 августа 2018 г. через мобильное устройство

Хороший отель, толковый персонал, хорошие номера. Красивое место с видом на горы. Рядом проходит поезд, на котором можно доехать в любую точку татр. Можно отдыхать с семьей и друзьями. Могу смело рекомендовать всем хто хочет отдохнуть в Смоковце.

Дата пребывания: август 2018 г.
4  Спасибо, F7186NN_!