“Обязательно зайти”
Отзыв о U.S. Capitol

U.S. Capitol
Рейтинг № 24 из 428 развлечения в Вашингтоне
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Внутри не только красиво, но весьма информативно. Можно посмотреть даже заседание политиков и работу несколько государственных органов.

Спасибо, Evgeny B!

Отзыв написан 13 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Большое, впечатляющее здание. Посмотреть в реальности и увидеть по телевизору - огромная разница. Вокруг много памятников, большой пруд с утками. Точно обязательно к посещению в Вашингтоне.

Спасибо, Евгений С!
Отзыв написан 16 марта 2018 г.

Величественное здание. Обязательное место для фото. Рядом находится пруд, так что получается очень живописно.

Спасибо, shipmandrik!
Отзыв написан 7 марта 2018 г. через мобильное устройство

В зависимости от того, сколько у вас времени решите, хотите ли вы посетить Капитолий или нет. Если у вас 1 день, то я не советовала бы тратить время. Да, здание величественное, но если вы путешественник из Европы, то вы вряд ли поразитесь. Вход бесплатный, предлагается экскурсия также бесплатно, тур займёт у вас часа полтора.

Спасибо, Maria_MariaVP!
Отзыв написан 26 декабря 2017 г. через мобильное устройство

О, чудо Капитолий!! Красота и величие! + повезло с погодой)) Но, как оказалось, чтоб попасть внутрь на экскурсию, не должно быть с собой средних и более сумок, рюкзаков. У нас был обычный полупустой рюкзак с водой и шарфами, нас не пустили((( и оставить не где(( но мы смогли насладится видами внешне!

Спасибо, Анастасия К!

Путешественники, которые просмотрели U.S. Capitol, также просмотрели

Вашингтон, Округ Колумбия

Вы посетили объект U.S. Capitol? Поделитесь впечатлениями!