“Good!”
Отзыв о The Hamilton

The Hamilton
Забронировать с помощью OpenTable
В ресторане The Hamilton нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 153 из 3 703 Рестораны в Вашингтоне
Услуги: Завтрак, Обед, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Downtown / Chinatown
Отзыв написан 27 июля 2018 г. через мобильное устройство

Зашли пообедать после
просмотра мущеев!
Обслуживание очень хорошее.
Приятная и отзывчивая офицантка.Все были довольны!
Все было вкусно!Особенно суши!!
В детскую порцию входил напиток и мороженное.Цены приличные!Рекомндую!

Спасибо, SHAMAY B!

Отзыв написан 7 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Все было невероятно вкусно. Порции отменные, обслуживание на высоте. Лучше место, где мы ужинали на протяжении всей поездки. Мясо идеальной прожарки, вкуснейшие креветки, невероятный картофель фри, отличная рыба и курица. Крайне рекомендуем.

Спасибо, Андрей Л!
Отзыв написан 30 ноября 2014 г.

Неплохой ассортимент еды. Кухня приятная. Неплохой выбор напитков (в том числе и разливных :). В двух шагах от Белого дома.

Спасибо, Андрей И!
Отзыв написан 21 сентября 2014 г.

Отличный вариант для завтрака и обеда на свежем воздухе в погожий день в окружении главных достопримечательностей Вашингтона. Цены высокие, однако престиж заведения обязывает. Касательно ужина, советую поискать более интересное место.

Спасибо, Vladislav G!
Отзыв написан 3 июня 2012 г.

Прилетели поздно из Вегаса, думали нигде не сможем поесть, удивились, когда нам на ресепшн отеля сказали, что этот ресторан работает до 2х ночи. Я заказала свиные медальоны, их принесли на пшенной каше, шпинате и с копченой ветчиной. Блюдо мне понравилось. Роллы тоже не плохие, но не такие к каким мы привыкли. Заказала на следующий день еще раз эти же медальоны, но в этот раз все было сильно пересолено. Сказала об этом официанту, он лишь мило улыбнулся и сказал, что рад, что мы не первый раз у них. Большой плюс ресторана, что там всегда можно сесть, в отличие от других мест Вашингтона и еда вполне себе.

• Атмосфера
Спасибо, Lena-Ji!

Путешественники, которые просмотрели The Hamilton, также просмотрели

Вашингтон, Округ Колумбия

Вы посетили объект The Hamilton? Поделитесь впечатлениями!