“Вкусный обед”

Описание: Барная атмосфера, Большие группы
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Бронирование
Район: Downtown / Chinatown
Отзыв написан 4 мая 2015

Зашли на обед. Народу очень мало, есть места на улице, но было жарко, поэтому расположились в помещении. Заказ приняли и принесли быстро. Очень большие порции, вкусно, сытно, не дорого, хороший выбор пива.

Спасибо, Юлия Д!

Отзыв написан 31 октября 2014

Вашему мужу понравится, а по мне так, просто уютная пивная. Еда обычная, незапоминающаяся. Но атмосфера живая, приятная. Недорого.

Спасибо, Maria L!
Отзыв написан 31 октября 2014

Качественный пивняк. В интерерьере много дерева и красоты по-ирландски. Еда простая. Хорошее место для свойской компании и незамысловатого ужина.

Спасибо, Evgeny B!
Отзыв написан 31 декабря 2013

Вечер,до рейса 4 часа и очень хочется покушать в НОРМАЛЬНОМ месте.И тут вижу паб,то что нужно думаю я.Оформление стандартное для подобных мест,много людей,что на мой взгляд свидетельствует о популярности места.Виски видов 10 Английского и Ирландского пива.Но самое интересное это то что в меню приобладают гамбургеры!Не очень вкусные но меня они спасли и порадовали)))За 2х с виски и 3 мя горячими оставили около 100$ вполне нормально на мой взгляд

Спасибо, 1sarez!
Отзыв написан 14 сентября 2012

Отдичное место, не далеко от Union Station. Добродушный персонал, хорошее обслуживание! Великолепные салаты! Разливное свежее пиво! Умеренные цены! Рекомендуем всем кто оказался в Вашингтоне!

1  Спасибо, Pavel N!

Путешественники, которые просмотрели Dubliner Restaurant and Pub, также просмотрели

Вашингтон, Округ Колумбия

Вы посетили объект Dubliner Restaurant and Pub? Поделитесь впечатлениями!