“Мясной фейерверк”

Fogo de Chao Brazilian Steakhouse
Забронировать с помощью OpenTable
В ресторане Fogo de Chao Brazilian Steakhouse нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 79 из 3 537 Рестораны в Вашингтоне
Вид кухни: Бразильская, Южноамериканская, Стейк-хаус
Описание: Деловые встречи, Большие группы, Для особых случаев
Услуги: Завтрак, Обед, Ужин, Открыто допоздна, Завтрак типа "шведский стол", Банкет, Бронирование
Район: Downtown / Chinatown
Отзыв написан 14 февраля 2016 г.

Мы уже были в таком ресторане в Орландо,поэтому готовились соответственно-почти не ели с утра,хотелось попробовать как можно больше видов мяса,попробовать все-задача нереальная! Принцип тот же-тебе дают двухцветную круглую фишку,повернул зеленой стороной-знак официантам нести мясо,красной-обходить тебя.Мясо нежнейшее,сочнейшее,вкуснейшее,от запахов можно сойти с ума! Мы уже не могли есть,но муж провожал каждого официанта тоскующими глазами,хотелось попробовать и от того куска и от этого,а уже некуда! Отдельно похвалю салат-бар-прекрасный выбор,много интересных салатиков,закусок,солений,фруктов.Коктейли замечательные,правда дороже,чем везде.Вкусные десерты.Мы отлично провели время,отличный ресторан,отличное обслуживание!

Спасибо, vinogradov2015!

Отзыв написан 25 июля 2015 г.

Это бразильский ресторан, цена фиксированная- мяса ешь, сколько сможешь!
Еще в стоимость входит отличный салат-бар!
Мы попробовали все, что хотели! Качество мяса отменное!
Я старалась оставить местечко для филе миньон. Это самое нежное и сочное мясо, на мой взгляд!
Официанты веселые и приветливые.
Я бы еще пришла сюда с удовольствием!

Спасибо, Elena S!
Отзыв написан 8 июля 2015 г. через мобильное устройство

По-моему один из лучших ресторанов сети именно в Вашингтоне. Был в Майами, Атланте и Нью Йорке. В Вашингтоне второй раз. Худший в Нью Йорке.
Отличный пкрсонал, всегда подскажут какое вино выбрать к какому мясу.
Рекомендую заказывать столик через сайт заранее, иначе можно долго ждать.

Спасибо, Vitaly A!
Отзыв написан 31 октября 2014 г.

Много мяса. И сорбственно туда за этим и идут. Недорого сытно, весело. Недалеко от музеев и всяких достопримечательностей. Стоит зайти.

Спасибо, Evgeny B!
Отзыв написан 31 августа 2014 г.

Бразильсикй ресторан с самым лучшим стейком, который можно себе представить, мясо приносят в неограниченном количестве, и оно всегда горячее!

• Атмосфера
Спасибо, Katesed!

Путешественники, которые просмотрели Fogo de Chao Brazilian Steakhouse, также просмотрели

Вашингтон, Округ Колумбия

Вы посетили объект Fogo de Chao Brazilian Steakhouse? Поделитесь впечатлениями!