“Ресторан смог нас удивить.”
Отзыв о Bubba Gump Shrimp Co.

Bubba Gump Shrimp Co.
Рейтинг № 54 из 928 Рестораны в Анахайме
Описание: Для семей с детьми, Барная атмосфера, Большие группы
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Обед, Завтрак, Бронирование
Район: Disneyland
Отзыв написан 17 февраля 2016 г.

Легендарный ресторан, давно хотели попасть, подталкивало любопытство. Конечно, настрой и состояние души всегда играет большую роль при посещении нового места. Здесь как-то сразу заладилось. Удобная парковка (б/п если поел в ближ.ресторанах или купил чего). Внутри оживленно, не пахнет используемым маслом, забавный интерьер с артефактами на тему фильма и довольно интересное меню. Приходят в ресторан большими компаниями, преимущественно. Вероятно, потому, что можно выпить пива и пошуметь. При входе расположился небольшой магазинчик - загляните. Здесь же выдают купленную на память кружку, если понравится пить из нее пиво или чай $11(тестируешь за столом).

Спасибо, InnPet!

Отзыв написан 1 января 2016 г. через мобильное устройство

Сетевое кафе. Тематическое. Рекомендую, особенно тем, кто любит фильм и креветки. Вкусно. За ужин отдали 60$-70$Пиво хорошее.

Спасибо, Maria040915!
Отзыв написан 20 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Кто любит креветки и пиво или коктейли вам точно понравиться. И еще понравился интерьер и стиль заведения. Буду в следующий раз Анахейме обязательно зайду еще раз.

Спасибо, Tata_Queen!
Отзыв написан 3 февраля 2015 г.

Ужин в Bubba Gamp, расположенном рядом с нашим отелем. Несмотря на название Bubba Gump Shrimp Co. Restaurant and Market в меню не только морепродукты, но и мясные блюда. Особенно интересно управление вызовом официантов: на столе стоит переворачиваемая табличка. Беги, Бубба - проходи, не отвлекай. А если хочу позвать официанта, то переворачиваю: Стоп, Бубба. Замечательное заведение, включающее сувенирный магазин.
полный отзыв здесь http://alkov122.livejournal.com/7577.html

• Атмосфера
Спасибо, alkov122!
Отзыв написан 24 октября 2013 г.

Отличный ресторан, внутри все сделано по фильму, приветливые официанты. Креветки, морепродукты - очень вкусно, салаты тоже понравились. Быстрое обслуживание. Советую.

• Атмосфера
Спасибо, seregaprok!

Путешественники, которые просмотрели Bubba Gump Shrimp Co., также просмотрели

Анахайм, Ориндж-Каунти

Вы посетили объект Bubba Gump Shrimp Co.? Поделитесь впечатлениями!