Hotel Riu Palace Tikida Agadir
Hotel Sofitel Agadir Thalassa Sea & Spa(Агадир)
Sofitel
Hotel Sofitel Agadir Royal Bay Resort(Агадир)
Sofitel
Kenzi Europa(Агадир)
  • Завтрак включен
  • Завтрак включен
Iberostar Founty Beach(Агадир)
  • С видом на пляж
Studiotel afoud(Агадир)(Недорого!)
  • Бассейн
Atlantic Palm Beach Apart Hotel(Агадир)(Недорого!)
Agoda.com
Royal Atlas & Spa(Агадир)
Cancelon
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 5 июня 2017

Все три отеля цепочки Riu в Агадире, мне понравились. И даже Sofitel который в среднем на 40 т.р. дороже (при ценнике на 2 взр. на 7 ночей).
Соотношение цены и качества великолепной, пляж через дорогу, оборудован, шезлонгов много так что без места не останетесь. В солнечную погоду в океане вода голубого оттенка, есть небольшие волны.
Питание в отеле разнообразное и всегда богатый выбор блюд.
Наливаю очень приличное вино, от которого голова не болит.
До развлекательной зоны нужно будет немножко пройти. Минут 10-15 не спеша вдоль побережья по променаду.

Совет по выбору номера: Преобладают номера Стандарт, и учитывая что в номере мы только спим, переплачивать за размещение не вижу смысла.
  • Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Alexander N!
Отзыв написан 13 февраля 2017

Очень порадовал отель и обслуживание, питание, развлечения. прекрасные номера, интерьер. Никогда не возникало никаких недовольство по поводу уборки номера и ещё каких-либо нюансов. Порадовало, что отель находится рядом с берегом. А ещё при отеле есть фотограф, который делает хорошие съемки)

• Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, spiridonovad!
Отзыв написан 27 сентября 2016

Хорошее место для отдыха, говорят на сегодняшний момент это самый новый из всех отелей построенных в Агадире. Большая территория, прекрасный бассейн и сады вокруг него. Кухня отменная, преимущественно французская, большой выбор различных блюд, вечером предлагаю различные вида вин, в том числе розовое. Номера достаточно просторные, большая ванная и туалет. Из недостатков: сильно орет музыка по вечерам.

Совет по выбору номера: Хорошее место для отдыха, но только без детей
  • Проживание: Октябре 2015. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, nazarkinnv!
Отзыв написан 22 сентября 2016 через мобильное устройство

Отличный отель. Номер большой. Убирают ежедневно, добросовестно. Также каждый день набивают холодильник безалкогольными напитками и водой. В номере правда не было халатов. Персонал приветливый. Возникающие по проживанию вопросы разрешают быстро и качественно. Территория отеля небольшая, ухоженая, много зелени. Питание отличное. Шеф повар заслуживает оваций. Большое разнообразие блюд и десертов. Ежедневно вечерами анимация, как для детей, так и для взрослых. В холле вечером живая музыка. Рекомендую отель.

Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Alex N!
Отзыв написан 5 сентября 2016

Лет 7 назад отдыхали в отеле этой же сети в Агадире Riu tikida dunas (на месте Palace тогда как раз была стройка), памятуя и тогда отличный тамошний шведский стол и не имея времени на оформление визы и более длительный отдых решили повторить отдых в Агадире, но уже в отеле классом повыше. Разберем по пунктам наше недельное пребывание.
1. К нашему личному событию нам презентовали апгрейд номера до junior suite, но к приезду он еще не был готов. Персонал извинялся много-много раз, нацепил на нас браслеты и отправил на обед. Примерно через 30 минут номер 4139 был готов. Номер просто огромный с гардеробным помещением, большой террасой и боковым видом на океан. В ванной комнате две раковины, душ и классическая ванна. Немного не продумана география номера, местами не хватает крючков, чтобы полотенце было под рукой. Полотенца меняют каждый день, простыни, показалось, что через день.
2. Бассейн. На территории 1 открытый и 1 крытый бассейн. В открытом бассейне по периметру расположены зоны для детей глубиной 15 см. Очень удобно для еще не плавающих малышей. В крытом бассейне всегда почти никого и можно спокойно поплавать в свое удовольствие. Полотенца пляжные выдают по карточкам по одному на человека. Полотенца уже староваты, попадаются с дырками. В течение дня можно менять несколько раз на сухие, но часов в 4-5 они уже заканчиваются. Вокруг бассейна расположены разнообразные лежаки: пластиковые с натянутым текстилем, деревянные с матрасами и капитальные конструкции, представляющие собой диван-нишу с большими матрасами и подушками или даже деревянной конструкцией по типу балдахина сверху. Для занятия приглянувшегося лежака встать надо примерно в 6-6.30 утра. Разбираются сразу диванчики и деревянные лежаки. Некоторые привозят свои домашние полотенца и застилают лежак им, также оставляют какие-то личные вещи вроде книг-журналов и панамок. Вокруг бассейна удобные достаточно новые зонты, которые можно даже наклонять.
3. Пляж. На пляже в августе было оооочень много местных. И хотя купальник уже не вызывает ажиотажа как раньше, все равно пристальное внимание обеспечено. Вода была градусов 26, для океана достаточно теплая.
4. Интерьер отеля заслуживает отдельного пункта. Нам обстановка общих зон отеля очень понравилась. Высоченные потолки, их разнообразный декор, кругом расставлены различные статуэтки, красиво декорированные настольные лампы. Глазу есть за что зацепиться и невольно все время что-то рассматриваешь. Лобби отеля просто невероятных размеров, поделен на зоны с уютными диванчиками и креслами. Даже вечером при большом стечении народа всегда можно найти место. Территория чистая и ухоженная, повсеместно растут мята, душистая герань, лаванда и розмарин, от чего в воздухе распространяется приятный аромат.
5. Еда. Кормят очень вкусно и разнообразно. Еда - одна из причин выбора именно этого отеля. Очень хочется узнать у недовольных здесь едой критиков чем же они питаются дома. Перечислю, что запомнилось мне за неделю, кроме обычных блюд шведского стола: каре ягненка, спелое авокадо, филе миньон, тунец в виде стейков разной прожарки, салатов и паштетов, хамон, разнообразные сыры с плесенью белой и голубой и брынза, хорошая свиная ветчина и индюшачья, утка, яйца пашот на завтрак, креветки, омары, отличные бургерные котлеты, сырные шарики в панировке, карпаччо, роллы с красной рыбой (хорошие роллы в африке - чудо) маринованные огурцы, паста из острого перца, каперсы, оливкое масло с различными добавками, бальзамические уксусы, перец острый печеный и неожиданно вкусные чипсы из свеклы, свежие соки на завтраке: апельсин, морковь, ананас, банан, свекла (!), томат. Из фруктов были арбузы (очень сладкие), дыни (желтые и зеленые), манго, папайя, нектарины, персики, виноград, инжир. На завтраке также были грецкие орехи и нутелла прямо из банки. Всегда есть отварные или запеченые овощи. Мороженое с сиропами на обеде и ужине.
В ресторане есть один минус. Некоторые повара считают необходимым обслужить сначала соотечественников, за неделю столкнулась с этим два раза. Особенно очевидно это у девушки, которая жарит на завтраке лепешки рядом с пончиками. Попахивает расизмом, честное слово.
6. Напитки. Нормальный неразбавленный алкоголь в неограниченном количестве. Советую попросить сразу меню в баре и изучить его. При заказе напитка стоит четко называть марку выбранного напитка. Если заказывать, например, просто виски - нальют местный, который тоже не так плох. Кроме обычных для все включено есть и портвейн, и мартини. Кофе эспрессо, капучино, макиато и горячий шоколад. По просьбе могут смешать любой коктейль, если расскажете из чего. На обед и ужин в ресторане подают местное вино красное, белое и розовое, и пиво. На завтраке - брют, кофе с теплым молоком и мятный чай. В ресторане к столику подойдет официант и ему нужно заказать напитки. Не очень удобно, что на обеде и ужине нет чая, но можно взять сладостей с собой на тарелочке и тут же в лобби попить чаю.
7. Развлечения. Тут не очень разнообразно, в основном песенно-танцевальная вечерняя развлекательная программа. Днем аква-аэробика, дартс, петанк, танец живота, уроки арабского около пляжного бара и заявлены уроки рисования (ни разу их не видела). 2 раза в неделю была кавер-группа с живой музыкой и современным репертуаром. В эти же два вечера в лобби пела местная певица что-то типа португальского фаду, но гораздо более заунывное, местные были в восторге.
8. Гардероб. На ужине для мужчин дресс-код - с открытыми коленками нельзя, можно любые брюки, штаны или джинсы. Лицам женского пола можно брать с собой наряды, обстановка очень располагает. В общем, на ужине можно быть в обычной повседневной или немного нарядной одежде, но никак не в майках.
9. Контингент. Разновозрастные англичане, французы и крепкий марокканский средний класс. Русских ооочень мало. Очень много семей с детьми. Есть мнение, что арабские дети много шумят без присмотра. Ничего подобного, детей без присмотра я не наблюдала и более всего за неделю мне мешала шайка половозрелых английских мальчуганов, которые ныряли бомбочкой в крытый бассейн.
Несколько лет до этого мы практиковали только самостоятельный туризм и в этот раз приятно погрузились в атмосферу общей лени и чревоугодия. Думаю, что через некоторое время мы непременно повторим эту поездку.

Совет по выбору номера: Самый тихий этаж - четвертый.
  • Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Elena F!