Atlas Amadil Beach Aqua Sun
Kenzi Europa(Агадир)(Недорого!)
  • Завтрак включен
  • Завтрак включен
Hotel Sofitel Agadir Royal Bay Resort(Агадир)
Atlantic Palace Agadir(Агадир)(Недорого!)
  • Бассейн
Tildi Hotel & SPA(Агадир)(Недорого!)
Royal Atlas & Spa(Агадир)
Ibis Budget Agadir(Агадир)(Недорого!)
Hotel Sofitel Agadir Thalassa Sea & Spa(Агадир)
Iberostar Founty Beach(Агадир)
  • С видом на пляж
1 194 результата
Отзыв написан 20 апреля 2017 г.

Отдыхали с 4 по 11 февраля 2017 года. В отеле было мало отдыхающих и почти все немцы. Отель мне понравился - в холле много зелени, фонтан и водопад, выставка картин, прозрачные лифты. На территории отеля чисто и много зелени. В коридорах на полу лежат ковры, поэтому не слышно когда кто-то идет по коридору (что очень порадовало). Номер неплохой, кровать удобная, шкаф вместительный, все исправно работало...правда почти всегда была лужа около биде (не понятно откуда ))) Номер был видом на океан... ОКЕАН - это просто супер!!! Впечатляет мощь и красота, закаты очень красивые. Балкон достаточно большой, стоит столик и два кресла, поэтому можно сидеть и наслаждаться видами.
Обслуживание. По-русски говорят всего 2 человека - официант Тофик и музыкант (к сожалению не помню имени). В первый день с нами говорили на ломанном английском и немецком, а во второй день Тофик подошел, заговорил по-русски и стало жить веселее... после пары дней остальные официанты уже приветствовали нас на русском и даже спрашивали как дела))) Все приветливые и старались помочь при любой проблеме. Аниматоры развлекали танцами, беседами, играми. Вечером живая музыка и концертные номера (выступали девочки из Белоруси). В общем - мне было весело и интересно)))
В номерах убирали ежедневно и хорошо, приносили цветочные композиции.
Рестораны. В отеле на тот момент было открыто 3 ресторана (плюс бары на пляже, около бассейна и в холле). В основном ресторане с видом на океан кормили неплохо (много овощей, оливок, из мяса-курица, барашек, говядина; вкусные десерты и фрукты - сливы, яблоки, киви, апельсины (безумно вкусные) мандарины и бананы.На обед и ужин предлагают белое или красное вино в бутылках. Вино довольно-таки не плохое. В барах различные алкогольные напитки, делают коктейли. Воду из ресторана разрешают брать в номер, поэтому с питьевой водой проблем не было.
Так же можно было бесплатно один раз в неделю заказать ужин в марокканском и итальянском ресторане. В марокканском очень понравилось - и обстановка и еда. Диваны с подушками, музыканты играют на национальных инструментах, вино и вкуснейший барашек просто таял во рту))) Мы заказали на двоих два меню по 5 блюд... Порции большие и мы просто выкатились оттуда))) В итальянском ресторане тоже неплохо готовят (правда десерты из общего ресторана). В общем - голодными не были, я за неделю набрала два кг)).
С погодой нам повезло - всю неделю было солнечно, около 25 градусов. В бассейне не купались - вода была прохладной.А вот в океан я все-таки залезла))) 17 градусов - но разве эта цифра напугает русского туриста, который впервые увидел океан))) Так же купались бесплатно в спа-бассейне.
Очень понравилась променада - гуляли по ней каждый день. Чисто и красиво. Торговцы предлагают свой товар, но сильно не навязываются.В конце недели нашли небольшой зоопарк с множеством птиц и животных.
Так же ездили на экскурсию по городу и на джипах по близлежащим селениям. Мне понравилось все (несмотря на то, что в джипе нам растрясло все внутренности, так как возили по бездорожью окольными путями и очень трясло). Но увидеть все это стоило хотя бы для того, чтобы понять, что в России мы еще неплохо живем)))
Итог: Мелкие недочеты и минусы, конечно есть, но они не омрачили наш отдых, и даже дождик перед отъездом порадовал.

• Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, sadchik76!
Отзыв написан 5 января 2017 г.

Этот отель наверное предназначен для арабов, или жителей Марокко и арабов из других арабских стран. Мы отдыхали там с 27.12.16 до 04.01.17. В основном были Туристы - арабской национальности ,женщины в чёрной паранже и мужчины в белых длинных одеждах . Персонал перед ними прыгал на цыпочках. Новогодний банкет был тоже рассчитан для арабов. Белые, неверные туристы, такие как мы, получили места за столиками на галлерке, полкилометра от сцены, мы ничего не смогли видеть. Нас обслуживание тоже хуже . Вобщем во всём чувствовалась Дискриминация по национальной принадлежности на протяжении всего времени

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, nadenka29!
Отзыв написан 2 сентября 2016 г.

Отдыхали с ребенком. Отель достаточно необычный. Из достоинств, это то что его обитатели в своих номерах находятся ближе всех к океану, по сравнению с другими отелями. Вкусная еда. Хорошие официанты. Хорошая уборка. Из минусов: отель староват, странные лифты, нет бесплатной воды, очень шумно вечером до 23.00. Не рекомендую ехать в августе, потому что отель перегружен посетителями.

Проживание: август 2016 г.
1  Спасибо, Елена К!
Отзыв написан 17 августа 2016 г.

В целом отель не плохой.... но есть немного негативных нюансов.... которые оставили не очень приятные впечатления.
1.ЗАСЕЛЕНИЕ-здесь мне повезло. Вместо Стандарта с видом на сад. дали номер с видом на океан. При чем в этот отель с Петербурга приехали со мной 5 человек и всем дали номера с видом на океан.... трудно сказать почему. никто не выяснял. Номера приличные. в современном стиле . все необходимое есть.. фен хороший. брать с собой не стоит.. шампунь. гель для душа. бальзама для волос нет... набор полотенец стандартный... кровати и подушки удобные. с кондишеном все в порядке. балкон...и вид на океан- это что-то! Уборка каждый день... правда у всех в разное время- у меня убирали около 11 часов утра. не плохо.Телевизор- показывает только РТР.Нюанс- ночью одолевали комары... с открытым балконом спать не возможно..
2.ТЕРРИТОРИЯ- ее фактически нет- сам отель огромный красивый и впечатляет- территория- это бассейн. выход к которому открывают в 10 утра... что поразило... раньше вы туда ни как не попадете... придете позже 10 лежаков может и не быть.ХОЧУ уточнить были в АВГУСТЕ- у них это высокий сезон отель переполнен... народу много. Бассейн сам не очень большой. . есть горки 3 и 2 маленьких бассейна для детей... там же бар.
3.ПИТАНИЕ. ЗАВТРАК-одно и то же каждый день и совсем не вкусно есть особо нечего - яиц нет вообще... если только просить официантов. Обеды и ужины вполне приличные... супы только на завтрак и на ужин.. в принципе хоть выбор и не совсем большой. но вкусно . Арбузы. дыни -каждый день... бывают яблоки. сливы. апельсины. сухофрукты... мороженое.НАПИТКИ-кофе. чай. соки только на завтрак . Потом только в барах- у кого Полупансион платно и вода тоже за плату.на ужин чай и кофе тоже платно.У кого ALL без проблем- в неограниченном количестве.Да... чай. кофе и вода в отеле очень дорогие.. так что .подумайте. какой тип питания выбрать. Алкоголь- вино. виски. джин. пиво-в бутылках. коктейли алкогольные и без... вообще с алкоголем все в порядке. кто на ALL без ограничений.
3.СЕРВИС-Не плохо-- официанты молодцы -приятно... но...их всех надо подкармливать чаевыми.. что в барах .что в ресторанах... тогда будет еще лучше обслуживание.а если вы знаете английский или франзуский... то вообще родные люди...Да... и без знания языка все очень усложняется в целом... русского там никто не знает. кроме одного официанта в ресторане и на Ресепшн тоже не говорят по русски.
4.ПЛЯЖ-Пляж рядом . через променад красивейшей набережной... в 20 метрах от отеля ..выход через калитку...обратно вход по карте номера... что не очень удобно. да... чтобы вообще выйти на пляж... что плохо... надо идти через сам отель . а не через территорию.Полоса пляжа принадлежит отелю... лежаков достаточно. полотенца выдают там же.. если отлив.. до океана пехать прилично... да и сам океан мелкий на глубину еще идти..... если сильные волны далеко не зайдешь и толком не покупаться... а волны там очень частые и опасные бывают... так что кто любит хорошо поплавать в покое- это очень проблематично. На пляже много местных- играют в футбол. просто отдыхают. торгаши ходят.Вообще и в о теле очень много местных отдыхает.. но и русских не мало тоже.

В целом отель оставил не совсем плохое впечатление.... хотя изначально я не хотела туда ехать... но так сложились обстоятельства поехать именно в этот отель. чтобы быть рядом с семьей сына.. если бы был другой вариант.. в Амадил не поехала бы...Если будут вопросы обязательно отвечу.! Всем удачного отдыха!

Проживание: август 2016 г.
2  Спасибо, alen187!
Отзыв написан 8 августа 2016 г.

Проживали в отеле 12 ночей в июле-августе 2016, номер стандартный с видом на море (234).
1.Отель.
Большой отель стильно оформленый, с хорошей ухоженой территорией. Есть свой небольшой аквапарк, бассейны чистые (хотя мы в них ни разу не купались,ведь рядом океан).По вечерам в холле устраиваются музыкальные выступления с живым исполнением и анимационные представления для детей. В отеле разрешено курение в холлах и на территории.
С территории отеля выход к пляжу через променад. У ВСЕХ отелей первой линии в Агадире выход на пляж через променад! У отеля своя огороженная
территория на пляже с зонтиками и лежаками. Там же выдаются пляжные полотенца (бесплатно и без залога, как в некоторых других отелях).
Бич-бои строго следят чтобы местные и продавцы не заходили на огорженную территорию и следят за чистотой на пляже. Большим плюсом является то, что полоса общественного пляжа между морем и отгороженной территорией пляжа отеля не сильно широкая. Там, где эта полоса широкая располагаются марроканцы, сооружая из пляжных зонтиков подобие шатров. А так как народу отдыхает много, особенно с пятницы по воскресенье, то пляж становится похож на разноцветный цыганский табор. И с территории пляжа некоторых отелей, расположенных в таких местах, открывается вид на этот табор, а моря вообще не видно. Соответственно, и проход к морю затруднителен, а в море опять - толкучка.
Контингент проживающих в отеле интернациональный, пакетных туристов из стран бывшего советского союза не много.
2.Номер.
Номер стандарт большой и просторный. На балконе столик и два стула, не хватало только сушилки для вещей. Так же не хватало чайника и чашек.
Мебель в номере хорошая, добротная, кондиционер работал без нареканий.Санузел удобный и просторный, сантехника рабочая. Вай-фай бесплатный, в номере работал хорошо, провалы сигнала были редко, тогда приходилось выходить в холл. На пляже вай-фай работал на небольшом уровне сигнала.
3.Обслуживание.
Персонал приветливый и доброжелательный.Уборка в номерах проводилась ежедневно и качественно. Недостаток - в номера не дают питьевую воду. Для
отеля 4* можно было бы позволить пару маленьких бутылочек для чистки зубов. Завтраки хорошие, но однообразные, нет фруктов. Ужины отличные, вкусные.
Общее мнение об отеле: хороший отель на твердую четверку.

Совет по выбору номера: Номера *33 и *34 с лучшим панорамным видом на весь агадирский залив.
  • Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, EvgeniiGugnin!