Чисто, но пустовато.

Отзыв написан 4 марта 2020 г.
CKBO3HRK
Не искупаться но есть где пройтись.

Отзыв написан 8 февраля 2020 г.
_A7096VQ
Прочитать 4 056 отзывов

Отзыв написан 4 марта 2020 г.

Огромный пляж. Просто огромный!!! Песок чистый, но в жару ходить по нему невозможно без обуви или только по деревянным доскам. Места более чем достаточно. Это вам не Сочи, где все сидят у друг друга на головах. Вода чистая, но временами просто ледяная - зависит от течений. На пляже присутствует туристическая полиция.

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
Спасибо, CKBO3HRK!
Отзыв написан 8 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Целую неделю тут делать нечего. И погода в феврале не для плавания. Загар и прогулки - да. Можно посетить медину, замок, местный рынок. На 4ый день уже от безысходности пошла в музей. Скучные маленькие помещения стоящие 10 местных.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, _A7096VQ!
Отзыв написан 3 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Всем привет!Я прилетела в Агадир в конце сентября.Обещали хорошую погоду, приземлившись в аэропорту,командир лайнера обьявил:За бортом 20 градусов тепла,в Агадире прекрасная погода.И действительно,первое что поразило,чудесный воздух.Дышится легко и свободно,солнца нет,не жарко.Сразу после заселения в отель я пошла побродить по набережной.Океан встретил меня приветливо.Легкие теплые волны ласкали ноги,далеко разливаясь тонкими струйками.Шла по мягкому песку и получала массу наслаждения.Говорят,если ты сделал что то впервые,надо загадать желание.На океане я была первый раз.Глядя в бесконечность и мощь я ощущала себя свободной от всего.Это был восторг.Хотелось все скорее узнать про это место и я пошла вдоль берега.Вскоре увидела молодого человека,он рассказывал про экскурсии.Мы познакомились и я узнала много нового об этом красивом городе.Агадир очень красив.Брахим,так звали моего нового знакомого, был очень любезен,пригласил меня выпить берберского чаю.За беседой он рассказал мне о прекрасных местах и я купила два тура путешествий.Благодарю Брахима за его любовь к своему городу и своей работе,он смог передать и мне это чувство.Мечтайте,желайте.Мечты сбываются.Приезжайте в Агадир и приходите в агентство,там работают профи.Я счастлива.

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, lara4096!
Отзыв написан 2 октября 2019 г. через мобильное устройство

Не самый плохой городской пляж. Много местных. Если есть возможность , То лучше будет выехать за город.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, Anisimof!
Отзыв написан 24 сентября 2019 г.

Здесь океан- ласковый нежный, прохладный. Лучше время это 6 часов утра, после утренний пробежки какой же кайф опуститься в прохладные воды. Пляж широкий, не очень длинный километров 6-7. Красивая набережная ,которая упирается в фешенебельную улицу (Марина). Вечером выходят местные гулять, очень приятно смотреть . А еще там ВЕРБЛЮДЫ !!!! Они чистые нет запаха, как в египте.

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, ninaklop!