Отзыв написан 30 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле в июле! Однажды придя в номер обнаружили взломанный сейф, из которого были украдены все наши деньги, разбирательство ни к чему не привело, полицию вызвать отказались, и так как это все случилось в последний день перед вылетом, им удалось протянуть время, и нам пришлось улететь ни с чем, обещали во всем разобраться, но так и молчит отель

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: пара
11  Спасибо, Елена Е!
Отзыв написан 11 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Привет, путешественник! Отель полностью заслуживает свои 4* и по некоторым пунктам даже тянет на 5! Заселение. По приезду нас не стали сразу заселять, а сначала отправили на обед, так как до его конца оставался всего час. Сотрудникам отеля было очень важно, чтобы мы не голодали с самого начала отдыха. После обеда за 5 минут были заполнены все документы и мы уже стояли в номере и искали пляжную одежду в сумках! Номер. Нам достался номер 29 с боковым видом на океан и прямым видом на производственный вход соседнего отеля. Как не привередливого туриста меня это ни сколько не обламывало, главное, что слышно и видно океан! Номера в отеле очень просторные, кровати мягкие и удобные, световых приборов в избытке. Могу придраться к двум вещам: нет одноразовых тапочек (пол в номере плиточный) и в некоторых номерах проблема со сливом в душе - вода очень медленно уходит. В остальном все идеально! Звукоизоляция также шикарна. Стандартный отельный сейф бесплатный. Территория. Очень уютная небольшая территория, на которой расположился бассейн, бар с бургер стопом, теннис, фитнес и обеденный ресторан. Питание. Завтрак и ужин проходят в основном ресторане около рецепшена, обед в ресторане на побережье. Ты просто обедаешь и любуешься океаном! Кухня разнообразна: Несколько видов мяса и морепродуктов, гриль, салаты, фрукты и десерты - всего в изобилии! По еде только не понял марокканских салатов - нужно добавлять специи и соусы. Также на ужин подают блюда в таджине и кус-кус! Бары. На территории отеля два бара, бармены отзывчивые, приготовят любой коктейль, даже если его нет в меню. Удивило только отсутствие традиционного серого вина, но это больше придирка.
Итог. С радостью вернулся бы в этот отель или попробовал другой Риу или Иберостар. Просто для сравнения) После отдыха в этом отеле решил останавливаться только в отелях, принадлежащих какой-либо сети. Да, дороже, но отдых удастся на все 100. Кстати! Океан - это очень круто! Мы часами прыгали на вонах и ныряли! Такая мощь! Обязательно стоит попробовать! Общественный пляж огорожен для постояльцев отеля, местные не пристают, личные вещи в безопасности.

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Tourist460733!
Отзыв написан 10 сентября 2016 г.

Номер: спальня+ зона для отдыха, уютный балкон с цветами. Отдельный плюс - шкаф, он поделён на двоих, а не общий- это очень удобно:)))
Ежедневная уборка.
Еда- всё что душе угодно, даже забыли о трёх дополнительных ресторанах. В барах всегда нальют ваш любимый напиток или смешают коктейль!))
Вечером живая музыка, выступления, шоу..Днём аквааэробика.
Долго не могла написать отзыв, так как не передать словами мелочи, которое создают общее впечатление! Это и невероятные внутренние сады с 15 метровыми фикусами и пальмами, это потрясающая обстановка в холле: люстры, светильники, диваны, картины, статуи, украшения....библиотека! Будто попадаешь в музей! Территория вся в цветущих деревьях! И много много всего!
Особенно хотелось бы отметить персонал! Все все все - это удивительные люди! Каждому огромное спасибо! Знают по несколько языков! Улыбаются, приветствуют на всех языках мира! Вежливые, внимательные, приятные люди с огромным чувством юмора!

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, YaHu4ka!
Отзыв написан 29 августа 2016 г. через мобильное устройство

Ухоженная территория, хорошее состояние номерного фонда, оригинальный интерьер оформления лобби, внимательный персонал, достаточно разнообразное питание. Рекомендую для отдыха. Нахожусь в данном отеле в настоящее время, по приезду не устроил вид из номера на технические помещения соседнего отеля и постоянный шум погрузо-разгрузочных работ. Обратились на ресепшн, на следующий день поменяли на номер с видом на бассейн и океан. Отдельное спасибо Латифе, старается помочь в решении возникающих вопросов. Территория отеля не большая, ухоженная, два бассейна, один из которых глубиной до 2,1 м, правда чистят их почему-то каждое утро до 10-11, что впрочем, не особо мешает плавать. На завтраках есть свежевыжатый соки, обед и ужин также достаточно разнообразны, за неделю нахождения не приелись. Отель отделен от пляжа променадом по которому модной пройти до колеса обозрения и Мест развлечения туристов и местного населения. Последнего, кстати, в невероятном избытке, особенно по вечерам, ощущение, что весь город высыпал на променад попить- поесть, себя показать, других посмотреть. Отдельно нужно сказать о пляже - он общественный, место для гостей отеля выделено возле входа, можно также разместиться с местными, до океана в отлив можно пройти метров 100. Ценных вещей с собой на пляж у океана лучше не брать, да и не ценных тоже, оставили шлёпанцы (т.к. Был горячим песок), увели за милую душу, так что поаккуратней, хотя к выделенной для гостей отеля части местные не подходят. Из особенностей хотелось бы ещё отметить возрастной ценз для посетителей, не принимают младше 16 и то, что до 12.00 пасмурно, зато потом красота. В целом, как страна , так и отель оставляют очень приятное впечатление, рекомендую обратить внимание.

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Андрей И!
Отзыв написан 22 августа 2016 г.

Были с женой в августе 2016. Отель очень понравился. Меню на завтрак и на ужин на 5+, обед на 4. Выбор просто огромен. В один день на ужин были даже суши. Персонал приветлив и обучаем, на третий день нас встречали уже словами "Доброе утро и добрый вечер". В отеле в основном французы + немного с остальной европы в основном немцы (как мне показалось). Местных и арабов мы не увидели. С России оооооооочень мало. Персонал в основном понимает по французски, английски и по немецки. По русски в отеле не понимают совсем, но школьного курса английского хватает чтобы объясняться + англорусский словарь на крайний случай. Океан градуса 24, и больше не прогреется, поэтому купание на любителя. Для отеля на пляже веревочкой огорожены лежаки, которые стережет спецбой и проходящие торгаши за тросик не заходят.

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Андрей Д!