Iberostar Founty Beach(Агадир)
  • Бассейн
  • Завтрак включен
Bo hotel & Spa(Агадир)
Ibis Budget Agadir(Агадир)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 31 $ в сутки.

Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 40%.

Найденная Вами цена на 40% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 130 $ в сутки.

Tildi Hotel & SPA(Агадир)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 54 $ в сутки.

Royal Mirage Agadir Hotel(Агадир)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 23%.

Найденная Вами цена на 23% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 81 $ в сутки.

Hotel Sofitel Agadir Thalassa Sea & Spa(Агадир)
Priceline
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 166 $ в сутки.

Отзыв написан 10 мая 2016 г. через мобильное устройство

Очень хороший душевный стильный, чистый отель. В отеле чувствуется рука дизайнера, много картин. Большой светлый ресепшн. хорошие большие номера. Хозяин отеля почетный консул РФ в Агадире. Всегда готовы всем помочь! Свой оборудованный пляж 2€ в день стоит лежак и зонт. Пляжные полотенца бесплатно. До пляжа 10 минут пешком. Город рядом. Смело выбирайте данный отель.

Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Ирина Б!
Отзыв написан 2 марта 2016 г.

Отель очень подходит для русских в этом отеле расположена резиденция аташе России, от моря далековато минут 15 идти, рядом ничего нет как в принципе и везде в агадире если вы не в самом центре, номера чистые и вообще отель чистый сам, рядом при отеле есть хороший магазинчик с брендовой одеждой обувью цены кстате доступные

• Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Артем М!
Отзыв написан 3 октября 2014 г.

Жил неделю в сентябре 2014.

Номера среднего размера. В моем было две односпальные кровати, стоящие рядом, столик, два стула, большое зеркало, телевизор, сушилка для белья, сейф (бесплатный) и одна картина настене. Стены толстые, соседей не слышно. Окна одной из сторон отеля выходит к океану. С трех верхних этажей видно воду. Уборка была ежедневная - вынос мусора, смена полотенец, мытье полов, заправка кровати. Приходили в обеденное время. Приветливые позитивные девушки, немного говорящие по-английски. Из номера ничего не пропало, но моей зарядкой для телефона пользовались они постоянно. Wi-fi в отеле сносный, но на каждом этаже своя сеть. Пароль можно узнать на ресепшене, денег за это не просят. Прачечной в отеле нет, в соседнем отеле тоже не было.

В отеле можно обменять валюту, можно даже обменять оставшиеся дирхамы обратно в доллары. Строек в округе, действительно, много, но это не страшно - строят тихо, шума нет, пыль не летит. В 15 минутах ходьбы от отеля находится местный супермаркет "Марджан" - аналог наших "Ашанов". До пляжа идти минут 10. Теоретически, на пляже у отеля есть где-то своя территория, но найти ее не удалось. Маленький бонус - при входе в отель висит табличка "почетное консульство РФ в г. Агадир". Наверное, оно где-то там есть, найти так же не удалось =)

Завтраки в отели скудные - блинчики, оладьи, лаваши, кексы, слойки, маффины и прочие хлебобулочные изделия. Через день были яйца и йогурты. Из напитков - чай, кофе, вода и апельсиновый сок. Завтрак начинается с 7, но можно было прийти в 7.30 и застать персонал спящим, а двери закрытыми. Персонал - один араб, выносящий по утрам с кухни тарелки в зал) В отеле есть бассейн. К бассейну претензий нет - вода чистая, размеры средние.

Такси мимо отеля проезжают часто.

• Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, DrValeriy!
Отзыв написан 10 декабря 2013 г.

Останавливались в этом отеле на 12 дней в августе 2013 года.
Оказалось, что в турфирме сильно преувеличили достоинства этого отеля.
"Отель пляжный, имеет свой пляж", на деле оказалось, под этой фразой значится то, что где-то на пляже есть кусок территории, якобы относящейся к нашему отелю. На протяжении недели мы пытались найти эту самую территорию, так и не нашли. Все местные только руками разводили. Приходилось платить и пользоваться шезлонгами других отелей.
До пляжа идти около 15 минут через стройки и пустыри.
Вокруг отеля постоянно идет стройка, бегают бездомные собаки, несколько раз видели подростков, роящихся в мусоре.
Около отеля нет ни магазинов, ни кафе. Ресторан отеля обслуживает только завтраки, заказать что-то в другое время просто невозможно.
Отель находится на самой окраине туристической части города. До центра набережной или порта можно добраться только на такси, которые в этой глуши проезжают не так часто.
В номерах невероятно грязно! В первый день было впечатление, что белье и полотенца не меняли после прошлых постояльцев.
Всегда оставляли чаевые за уборку, при этом максимум, что делали уборщицы -выносили мусор и заправляли постель. Иногда могли подмести пол. Но уж никак не вымыть. При этом застать уборщиц практически невозможно. Могли прийти и в 8 утра, и в 5 вечера.
Полотенца отеля можно использовать только в номере. Для бассейна и моря берите полотенца с собой или придется покупать здесь в Маржане (типа нашего Ашана).
Персонал очень плохо говорит по-английски, иногда приходилось изъясняться буквально на пальцах.
Отель больше предназначен для местных. Советую выбрать что-нибудь другое.

• Проживание: август 2013 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, KukushkinaOV!
Отзыв написан 18 апреля 2013 г.

Проживал в этом отеле зимой 2012 года. Отель рассчитан скорее на марокканцев для семейного отдыха и с машиной, далеко от океана. Но довольно просторных семейные номера с хорошо оборудованной кухней. Питание в ресторане гостиницы мне не понравилось, но возможно из-за того, что быо не сезон. Рядом с гостиницей пустой квартал, без ресторанов и без магазинов. Мебель в номерах не свежая.

Проживание: декабрь 2012 г.. Тип путешественника: в одиночку
4  Спасибо, Alexey U!