“Великолепно”
Отзыв о Le Cabestan - Ocean View

Le Cabestan - Ocean View
Рейтинг № 33 из 1 039 Рестораны в Касабланке
Описание: Барная атмосфера, Деловые встречи
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Отзыв написан 18 марта 2020 г. через мобильное устройство

Столик не бронировали, наш гид договорился и нас приняли ( правда предупредили, что у нас только один час, так как столик зарезервирован).
Отличный вид через панорамное окно на океан. Хорошее местное вино, вкусная рыба, свежие овощи и приятная подача. Дороговато, но оно того стоит.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, kurbanov-li!

Отзыв написан 27 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Все очень понравилось. Еда притягательно вкусная, шикарная подача, утонченные изыски гастрономического разнообразия меню. Шикарный панорамный вид.Советую.

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, karakkaplan!
Groupe C, Social Media Manager в Le Cabestan - Ocean View, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 сентября 2019 г.

Мы рады, что вам понравилось качество нашего места. Большое спасибо за ваш отзыв.

Отзыв написан 30 ноября 2018 г.

Вид на океан через огромные панорамные стекла - вот что самое притягательное в этом ресторане. Обязательно бронируйте столик именно около окна, не пожалеете!
Заказывать рекомендую, конечно же, морепродукты: они здесь потрясающие.
Да, будьте готовы к довольно высокому ценнику, в этом ресторане дорого

Дата посещения: март 2018 г.
1  Спасибо, SergeiAnashkevich!
Отзыв написан 19 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Вид из окна обалденный! Очень красиво! Хорошее обслуживание. Вкусная еда. Находится возле маяка.
Но и цены европейские

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Світлана Н!
Отзыв написан 19 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Может быть, это звучит слишком громко, но я не могу назвать иначе, чем Раем, место, которое сочетает в себе и свежесть морепродуктов, и фантастический вид игривых волн океана за окнами, и атмосферу Европы посреди Касабланки. Поскольку значительная часть Африки долгое время представляла собой колонии Франции, официанты такого рода заведений свободно общаются на французском и английском языках. Очень приятная обстановка. Мы заказали столик прямо на террасе, у окна. Свежий воздух, дневной свет, звук воды, бутылка холодного белого вина, вкуснейшие устрицы, креветки. Все просто отлично! Цены не низкие, но вполне приемлемые.

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Alexander B!

Путешественники, которые просмотрели Le Cabestan - Ocean View, также просмотрели

Касабланка, Область Большая Касабланка

Вы посетили объект Le Cabestan - Ocean View? Поделитесь впечатлениями!