Smell and leather kingdom

Посетили эти знаменитый красильни кожи,поднявшись к ним через кожаный магазин с множеством... читать дальше

Отзыв написан 13 мая 2018 г.
Oleg P
Москва, Россия
Уникальное место!

Очень необычное и по своему красивое место. Вид на красильню доступен с балкона магазина по продаже... читать дальше

Отзыв написан 11 января 2018 г.
NastykOn
Москва, Россия
Прочитать 662 отзыва

Отзыв написан 30 января 2016 г.

Любопытное местечко, представляющее собой традиционное место выделки и покраски кожи. Сейчас находится на реставрации, но в скором времени должно открыться снова. Весь процесс можно посмотреть сверху, на обратном пути обязательно придется пройти через несколько магазинов, но покупать не обязательно.

Дата мероприятия: январь 2016 г.
2  Спасибо, Qlexx!
Отзыв написан 14 декабря 2015 г.

Удостоившись нелицеприятных эпитетов от лавочника (а посмотреть на дубильни можно только из одной из кожевенных лавок) за то, что не посмотрели на его товар, произнесенных как будто в пространство, но достаточно громко и на английском, мы ко всему прочему еще и не увидели собственно дубильни "в действии", то ли плановый ремонт, то ли "не сезон".

Дата мероприятия: октябрь 2015 г.
Спасибо, exape!
Отзыв написан 31 октября 2015 г.

Нас привел сюда гид. Сами бы мы не нашли, как подняться наверх через одну из кожевенных лавок. Внизу нам дали по пучку свежей мяты - "Мароканский противогаз" и мы по узкой лестнице поднялись на 4 или 5 этаж откуда открывался вид на чаны с пометом и краской. Вонь страшная, но очень живописно.

Дата мероприятия: июль 2015 г.
1  Спасибо, Alexander_Kudrin!
Отзыв написан 15 февраля 2015 г. через мобильное устройство

Район где делают руками из кожи всё. И дубят и моют и красят. Не для людей с утончённым носом. После посещение этого места могу поспорить что по жути сравнима м Индией.

2  Спасибо, smolkin!
Отзыв написан 31 января 2015 г.

увидить как делают в ручную прекрасные пестрые кожаные изделия - это нечто. ходите раньше днем, а то они рано закрываются.

Дата мероприятия: май 2014 г.
2  Спасибо, Ivan B!