Путешествие с семьей (индивидуальный тур по Морокко)

В путешествие мы всегда собираемся спонтанно. Несмотря на наш срочный приезд Ольга и Мустафа... читать дальше

uasfd
Индивидуальный тур по Мароко с Ольгой и Мустафа🙌🏻

Индивидуальный тур по Мароко в компании Ольги Широких и Мустафа! Благодаря отлично продуманному... читать дальше

Отзыв написан 23 июня 2021 г.
N9306RK_
Ban Sam Kong, Таиланд
Прочитать 92 отзыва

Отзыв написан 22 мая 2021 г.

Супер! Мустафа возил нас в очень комфортной машине, так что даже часовые переезды пролетали незаметно, советовал и завозил в самые шикарные колоритные места Марокко, рассказывал про реальную жизнь в Марокко, традиции. И вообще веселый парень, приятно побеседовать! Отзывчивый, помогал нам в разных бытовых ситуациях. Я еще оставался в Марокко после тура, так Мустафа мне с собой кучу советов надавал!

Очень рекомендую и советую!

Еще и русский понимает!

Дата мероприятия: январь 2021 г.
1  Спасибо, qzzwwqq!
Отзыв написан 21 мая 2021 г. через мобильное устройство

Большое спасибо Мустафе, который отлично организовал наше с мужем двухнедельное путешествие по своей прекрасной стране. Всё было замечательно, осталась масса впечатлений! Самое яркое впечатление оставили люди, с которыми мы встречались- очень дружелюбные, спокойные и интеллигентные, все старались сделать так, чтобы наш отдых не был ничем омрачён, окружали нас своей заботой и вниманием.
Благодарим нашего гида Аниса, который с первого дня был с нами на одной волне, смеялся над нашими шутками и сам много шутил. Анис показал нам Марокко со всех сторон, много рассказывал, отвечал на все наши вопросы. Дорогие Мустафа и Анис, желаем Вам и Вашим семьям здоровья и успехов, удачи и процветания туризма в Вашей стране!

Дата мероприятия: май 2021 г.
1  Спасибо, gura_elena!
Отзыв написан 10 мая 2021 г.

Наша поездка 17 апреля в пустыню с Ольгой и Мустафой была незабываемой! Мы пересекли несколько климатических зон с разными ландшафтами и природой. Равнины, холмы, ущелья, горы, и наконец пустыня. Мустафа отличный и опытный водитель, приятный и неизменно дружелюбный собеседник, знающий 4 языка, а его минивэн очень комфортный. Ольга - это фонтан радостных эмоций, постоянная готовность помочь и объяснить, рассказать смешную историю. Остановки по дороге были в живописнейших и интересных местах, а также по просьбе для еды и фотографирования. Выбранные Ольгой места для ночёвок - безупречного уровня. Без этой поездки мои впечатления от Марокко были бы наполовину неполными. Спасибо большое Ольге и Мустафе!

Дата мероприятия: апрель 2021 г.
1  Спасибо, Alessio-Mol!
Отзыв написан 23 марта 2021 г. через мобильное устройство

Летали мы с семьей в Марокко в феврале 2021 г., это была незабываемая поездка длиною в 5 дней, от Марракеша до Касабланки, спасибо большое Ольге и Мустафе за организацию данного тура, сказать что мы в восторге ничего не сказать. Мы обязательно ещё вернёмся :)

Дата мероприятия: март 2021 г.
1  Спасибо, mariam_mnatsakanian!
Отзыв написан 8 января 2021 г. через мобильное устройство

Благодарю Мустафу и Ольгу за прекрасную организацию однодневных экскурсий из Касабланки в Марракеш и Шавен!
В Марокко мы оказались практически случайно перед Новым Годом, хотелось посмотреть немного колорита, не уезжая надолго из Касабланки. Ольга моментально отреагировала на запрос в Инстраграм и уже через пару часов был составлен план наших экскурсий, который удовлетворял нас по цене.
Экскурсии были на высоте - прекрасный водитель (что немаловажно когда едешь по 300 км в одну сторону), комфортный авто, хороший гид в Марракеше, гибкость по времени начала и продолжительности осмотра достопримечательностей, посетили все места по нашей программе, а на обратном пути из Шавена водитель провез нас через Рабат- приятный бонус к нашему путешествию! Мы остались в восторге и получили огромное удовольствие!!!

Дата мероприятия: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, Fancylesya!