Tripadvisor
Рабат
Несколько дней жили в начале января 2020 г.

Отзыв написан 10 января 2020 г.
sergSmirnoff
Москва, Россия
God clean medina

Отзыв написан 18 мая 2018 г.
Oleg P
Москва, Россия
Прочитать 1 572 отзыва

1 572 результата
Отзыв написан 10 января 2020 г.

Встречали Новый год 2020. Узкие улочки на которых можно запросто заблудиться... В них было свое очарование, местами чисто, местами приходилось смотреть под ноги... Все на ваш выбор. Аутентичное место.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, sergSmirnoff!
Отзыв написан 23 сентября 2018 г.

Это даже не базар, а настоящий минигород. Жизнь здесь бурлит - туристы бродят по лавкам в поисках сувениров и артефактов, местные жители покупают здесь еду и повседневные вещи. Продавцы неназойливые и не навязываются с предложениями купить их товар, торгуются спокойно, без фанатизма. Было интересно погулять по запутанным улочкам этого торгового квартала.

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, Me20132013!
Отзыв написан 18 мая 2018 г.

После медины в Марракеше и Фесе эта столичная медина показалась нам просто миниатюрной.Набор товаров традиционный,но цены меньше чем в Марракеше,избалованном туристами.Медина Рабата – это самая древняя северная часть столицы Марокко. Она занимает наивысшую точку города. Вплоть до 1912 года Рабат полностью состоял из Медины, окруженной высокими глинобитными стенами.Потом город стал застраиваться вширь.Медина отделена от новых кварталов города стеной, построенной еще в 12 веке. Больше всего мне здесь понравились не лавки,а бело-голубые стены зданий,напомнившие любимый голубой город Шефшауэн,застроенный беженцами из Андалузии в 16 веке.Здесь такая же история.Обязательное место для посещения в Рабате.

Дата мероприятия: май 2018 г.
1  Спасибо, Oleg P!
Отзыв написан 26 марта 2018 г. через мобильное устройство

Как любой восточный базар. Вход бесплатный, а выход сами понимаете :)
Торгуйтесь, если не уступает, уходите... вас догонят. Руки тянутся за разными безделушками, будьте сдержанными а то накупите всего много :)
но рекомендую посмотреть кожаную одежду, она здесь очень дешевая. Жалею что не купил куртку

Дата мероприятия: март 2018 г.
1  Спасибо, MalyshGennadiy!
Отзыв написан 15 октября 2017 г. через мобильное устройство

Рынок. Есть антиквариат, не плохие цены на кожу. Так же есть очень грязные ряды с подержанными товарами.

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
Спасибо, Onlooker82!