“Для местных”

Chez Slah
Рейтинг № 7 из 281 Рестораны в Тунисе
Описание: Романтический, Деловые встречи
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Ужин, Бронирование
Отзыв написан 21 августа 2018 г.

Туристов в ресторане не видели. Меню только на французском. Официант приносил нам на показ продукты, из которых готовят блюда. Шашлык из морепродуктов был очень вкусный.

Спасибо, Дмитрий Д!

Отзыв написан 5 февраля 2018 г.

Находится в самом центре, не сразу нашли, т.к. вход неприметный. Очень вкусная еда, цены высоковаты, но мы были готовы после отзывов.
Меню - 2 страницы на французском языке, официант сам посоветовал, что взять. Муж брал стейк тунца, мне сделали салат нисуаз без тунца, порции большие, все свежее и вкусное. Обслуживание очень хорошее.
Десерты нереальные.
В общем, довольны на все 100%! Если будем в Тунисе, обязательно вернемся в это место.

Спасибо, svetljachok!
Отзыв написан 24 февраля 2016 г.

Посмотрели отзывы и решили поискать этот ресторан.Все вкусное и свежее. Рыба и морепродукты отличные и все свежайшее,только что из моря. Нам порекомендовали очень достойное местное вино.
Цены выше среднего.

Спасибо, Palanga69!
Отзыв написан 13 июля 2015 г.

Достаточно милое заведение. Минус - достаточно маленькое помещение. Еда действительно свежая, очень вкусные морепродукты, кальмары на гриле. Салаты и десерты тоже порадовали, имеется тунисское вино. Обслуживание быстрое.

Спасибо, Елена Д!
Отзыв написан 31 мая 2015 г.

Блюда из морепродуктов, салаты хороши на вкус, нет сомнений что сделаны из свежих ингридиентов. Официант был один на все заведение. Но справлялся с заказами шустро. Единственный минус- цены достаточно высокие для места, которое позиционирует себя как доступное.

Спасибо, Sveti_kard!

Путешественники, которые просмотрели Chez Slah, также просмотрели

Тунис, Вилайет Тунис

Вы посетили объект Chez Slah? Поделитесь впечатлениями!