2 861 результат
Отзыв написан 21 апреля 2015 г.

Отель очень-очень старый, самый огромный его плюс это расположение в непосредственной близости к водопаду Виктория и прекрасная лужайка-терраса с потрясающим видом. Именно из за этой лужайки отель любят использовать для всякого рода торжеств, в наш приезд там как раз проходила свадьба. В отеле есть небольшой бассейн с баром, открытый ресторан для ужинов, в котором по вечерам проводят различные красочные шоу программы с танцами абригенов. Вкусная еда и на завтрак и на ужин, и возможность перекусить. Прямо за завтраком можно наблюдать стаю кабанчиков и иногда рейнджера с ружьем, который видимо должен распугивать особо нахальных из них, мешающих отдыху туристов. В целом отель производит очень положительное впечатление, но нужно иметь в виду что все очень-очень старое и везде присутствует дух старины - в коридорах, в комнатах. Персонал очень любезный и доброжелательный, везде и во всем стараются помочь или просто перемолвиться парой слов.

• Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, SvetaSvetlana15!
Отзыв написан 2 декабря 2014 г.

отель хоть и четыре звезды на тянет на твердую пятерку Встречали нас аборигены в национальных костюмах растилали перед нами шкуры животных На ресепшене нам дали платочки с горячей водой для рук номера просторные с балконом и с маскитной сеткой В отеле прекрасные завтракиВход в казино очень красивый много обезьян -закрывайте балкон

• Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Джерена К!
Отзыв написан 15 июля 2014 г.

Останавливались на три ночи – ездили на водопад Victoria Falls и на сафари в Ботсвану.
Номера просторные, с тяжелой деревянной мебелью с этническом стиле. Над кроватями есть полог от комаров, но выдают также таблетки. У нас в номере был чайник и холодильник (хотя так холодильники были не у всех из нашей группы).
Завтрак был обильный, а вот ужинали мы не в ресторане, а в кафе с гамбургерами, которое также расположено на территории – обслуживают очень долго.
Обслуга любезная, любит пообщаться с постояльцами – служитель у бассейна попросил написать ему в латинской транскрипции расхожие русские выражения (типа «спасибо» и «добрый день»).
В целом - впечатления благоприятные.

• Проживание: ноябрь 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, NathalieEs!
Отзыв написан 30 марта 2014 г.

Красивый отель. Стильный, обстановка в колониальном английском стиле. Расположен в 10 минутах ходьбы от водопада Виктория.
Очень красиво внутри отеля, мы были в новый год, все украшено, как на рождество. Очень достойный ресторан, вкусные блюда и отличное обслуживание. Рекомендую остановиться тем туристам, кто приехал полюбоваться водопадом.

• Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Evgeniia76!
Отзыв написан 13 марта 2014 г.

Отель очень понравился. Не новый, но вполне комфортный и главное сохранён стиль этих мест. Очень красивый вид на водопад. По территории бегают бородавочники и живёт большая стая мангустов. Переодически появляется группа обезьян. Завтраки и ужины очень понравились. Большой выбор блюд, а во время ужина ещё и выступление местных артистов. Есть бассейн, небольшой, но вполне достаточно, чтобы расслабиться после длительных прогулок. В номерах чисто и уютно. До самого водопада идти недалеко. Правда по дороге немного надоедают местные торговцы сувенирами, уговаривают купить хоть что-то. Если есть желание, можно попросить охранника и он проводит до входа на территорию парка с водопадом. В общем рекомендую.

• Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Сергей К!