“Удивительная Африка!”
Отзыв о The Victoria Falls Hotel

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 7 сайтов!
The Victoria Falls Hotel
Отзыв написан 28 июня 2015

Отель с глубокой историей, которая сквозит во всех деталях! Многие комнаты недавно отремонтировали, поставили кондиционеры и новую сантехнику. Прекрасный вид на водопад Виктория, особенно во время завтрака с шампанским !

Совет по выбору номера: просите , чтоб вас поселили в отреновированную комнату! небо и земля с теми, что еще со старым ремон...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Июле 2014. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Nemire!
Тип поездки

Отзыв написан 21 апреля 2015

Отель очень-очень старый, самый огромный его плюс это расположение в непосредственной близости к водопаду Виктория и прекрасная лужайка-терраса с потрясающим видом. Именно из за этой лужайки отель любят использовать для всякого рода торжеств, в наш приезд там как раз проходила свадьба. В отеле есть небольшой бассейн с баром, открытый ресторан для ужинов, в котором по вечерам проводят различные красочные шоу программы с танцами абригенов. Вкусная еда и на завтрак и на ужин, и возможность перекусить. Прямо за завтраком можно наблюдать стаю кабанчиков и иногда рейнджера с ружьем, который видимо должен распугивать особо нахальных из них, мешающих отдыху туристов. В целом отель производит очень положительное впечатление, но нужно иметь в виду что все очень-очень старое и везде присутствует дух старины - в коридорах, в комнатах. Персонал очень любезный и доброжелательный, везде и во всем стараются помочь или просто перемолвиться парой слов.

• Проживание: Мае 2014. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, SvetaSvetlana15!
Отзыв написан 2 декабря 2014

отель хоть и четыре звезды на тянет на твердую пятерку Встречали нас аборигены в национальных костюмах растилали перед нами шкуры животных На ресепшене нам дали платочки с горячей водой для рук номера просторные с балконом и с маскитной сеткой В отеле прекрасные завтракиВход в казино очень красивый много обезьян -закрывайте балкон

• Проживание: Ноябре 2014. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Джерена К!
Отзыв написан 15 июля 2014

Останавливались на три ночи – ездили на водопад Victoria Falls и на сафари в Ботсвану.
Номера просторные, с тяжелой деревянной мебелью с этническом стиле. Над кроватями есть полог от комаров, но выдают также таблетки. У нас в номере был чайник и холодильник (хотя так холодильники были не у всех из нашей группы).
Завтрак был обильный, а вот ужинали мы не в ресторане, а в кафе с гамбургерами, которое также расположено на территории – обслуживают очень долго.
Обслуга любезная, любит пообщаться с постояльцами – служитель у бассейна попросил написать ему в латинской транскрипции расхожие русские выражения (типа «спасибо» и «добрый день»).
В целом - впечатления благоприятные.

• Проживание: Ноябре 2013. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, NathalieEs!
Отзыв написан 30 марта 2014

Красивый отель. Стильный, обстановка в колониальном английском стиле. Расположен в 10 минутах ходьбы от водопада Виктория.
Очень красиво внутри отеля, мы были в новый год, все украшено, как на рождество. Очень достойный ресторан, вкусные блюда и отличное обслуживание. Рекомендую остановиться тем туристам, кто приехал полюбоваться водопадом.

• Проживание: Январе 2014. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Evgeniia76!
Отзыв написан 13 марта 2014

Отель очень понравился. Не новый, но вполне комфортный и главное сохранён стиль этих мест. Очень красивый вид на водопад. По территории бегают бородавочники и живёт большая стая мангустов. Переодически появляется группа обезьян. Завтраки и ужины очень понравились. Большой выбор блюд, а во время ужина ещё и выступление местных артистов. Есть бассейн, небольшой, но вполне достаточно, чтобы расслабиться после длительных прогулок. В номерах чисто и уютно. До самого водопада идти недалеко. Правда по дороге немного надоедают местные торговцы сувенирами, уговаривают купить хоть что-то. Если есть желание, можно попросить охранника и он проводит до входа на территорию парка с водопадом. В общем рекомендую.

• Проживание: Январе 2014. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Сергей К!
Отзыв написан 9 мая 2013

Отель просто супер! Лучший в округе. Колониальный стиль! Видно руку англичан! Вид на водопад! Приятно сидеть вечером, потягивать джин с тоником и любоваться водопадом и мостом! Красивая территория, где гуляет местная стая бородавочников! Номера конечно не новые но все равно очень даже не плохие! Жил в свите, очень красивая мебель, ванные комнаты большие но уже конечно подуставшие! В отеле ведется плановый ремонт, так что скоро все номера обновят. Завтраки хорошие, есть шампанское много фруктов и выпечки. За территорией местный городок и ж.д. Дорога со старыми симпатичными вагончиками-. Обезьяны повсюду! Местные пристают конечно со всякой сувенирной ерундой, но это местный колорит. Обменяйте деньги заранее на 1-5 долларовые купюры и можно набрать кучу всякой сувенирной ерунды за даром! Вообщем отель очень рекомендую! До входа на водопад 10 мин езды на машине. До аэропорта 20 минут!

Проживание: Мае 2013. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Alexey G!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Водопаде Виктория
The Elephant Camp
№ 2 среди 16 в: Водопад Виктория
956 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект The Victoria Falls Hotel? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Виктория Фолс Отель

Адрес: 1 Mallet Drive, Водопад Виктория PO Box 10, Зимбабве
номер телефона:
Расположение: Зимбабве > Провинция Северный Матабелеленд > Водопад Виктория
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Романтический отель №3 в Водопаде Виктория
Отель бизнес-класса №4 в Водопаде Виктория
Спа-отель №4 в Водопаде Виктория
Семейный отель №5 в Водопаде Виктория
Отель класса люкс №8 в Водопаде Виктория
Цена: 17 590 руб - 57 010 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:5* — The Victoria Falls Hotel 5*
Количество номеров: 161
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com, TripOnline SA и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в The Victoria Falls Hotel. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Victoria Falls Hotel
The Victoria Falls Hotel Зимбабве/Водопад Виктория

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?