Отзыв написан 8 декабря 2015 г.

Сразу скажу, не бюджетно.
Как жить, так и кушать в этом отеле достаточно дорого. Но оно того стоит!!!
Отель был построен очень давно, но находится в отличном состоянии! Декор начала 20-го века. Колониальный стиль.
Очень вкусная еда в ресторане.
Вид из парка на мост через Замбези.

Совет по выбору номера: Все номера хороши. В номерах дают средство от комаров, не пренебрегайте им )
Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
Спасибо, Boris B!
Отзыв написан 28 июня 2015 г.

Отель с глубокой историей, которая сквозит во всех деталях! Многие комнаты недавно отремонтировали, поставили кондиционеры и новую сантехнику. Прекрасный вид на водопад Виктория, особенно во время завтрака с шампанским !

Совет по выбору номера: просите , чтоб вас поселили в отреновированную комнату! небо и земля с теми, что еще со старым ремонтом.
Дата пребывания: июль 2014 г.
1  Спасибо, Nemire!
Отзыв написан 21 апреля 2015 г.

Отель очень-очень старый, самый огромный его плюс это расположение в непосредственной близости к водопаду Виктория и прекрасная лужайка-терраса с потрясающим видом. Именно из за этой лужайки отель любят использовать для всякого рода торжеств, в наш приезд там как раз проходила свадьба. В отеле есть небольшой бассейн с баром, открытый ресторан для ужинов, в котором по вечерам проводят различные красочные шоу программы с танцами абригенов. Вкусная еда и на завтрак и на ужин, и возможность перекусить. Прямо за завтраком можно наблюдать стаю кабанчиков и иногда рейнджера с ружьем, который видимо должен распугивать особо нахальных из них, мешающих отдыху туристов. В целом отель производит очень положительное впечатление, но нужно иметь в виду что все очень-очень старое и везде присутствует дух старины - в коридорах, в комнатах. Персонал очень любезный и доброжелательный, везде и во всем стараются помочь или просто перемолвиться парой слов.

Дата пребывания: май 2014 г.
Спасибо, SvetaSvetlana15!
Отзыв написан 2 декабря 2014 г.

отель хоть и четыре звезды на тянет на твердую пятерку Встречали нас аборигены в национальных костюмах растилали перед нами шкуры животных На ресепшене нам дали платочки с горячей водой для рук номера просторные с балконом и с маскитной сеткой В отеле прекрасные завтракиВход в казино очень красивый много обезьян -закрывайте балкон

Дата пребывания: ноябрь 2014 г.
Спасибо, Джерена К!
Отзыв написан 15 июля 2014 г.

Останавливались на три ночи – ездили на водопад Victoria Falls и на сафари в Ботсвану.
Номера просторные, с тяжелой деревянной мебелью с этническом стиле. Над кроватями есть полог от комаров, но выдают также таблетки. У нас в номере был чайник и холодильник (хотя так холодильники были не у всех из нашей группы).
Завтрак был обильный, а вот ужинали мы не в ресторане, а в кафе с гамбургерами, которое также расположено на территории – обслуживают очень долго.
Обслуга любезная, любит пообщаться с постояльцами – служитель у бассейна попросил написать ему в латинской транскрипции расхожие русские выражения (типа «спасибо» и «добрый день»).
В целом - впечатления благоприятные.

Дата пребывания: ноябрь 2013 г.
1  Спасибо, NathalieEs!