“Номер 1”

Вид кухни: Американская
Услуги: Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 11 октября 2017 г. через мобильное устройство

В ресторане прекрасная атмосфера. По средам здесь ночь караоке , музыка отличная. Официанты очень отзывчивые. Пицца Пепперони одна из лучших,нет равных. Также советую коктейль Frozen Appaloosa .

Дата посещения: май 2017 г.
Спасибо, Anastasiia1818!

Отзыв написан 10 февраля 2017 г.

ПОсмотрел отзывы про этот бар в африканской глубинке, удивительно, почему они в большинстве написаны девушками из украины и все хвалебные? Да потому что авторы там же и работают, в этом баре и хвалят по просьбе работодателя.
От себя хочу добавить, что качество девушек за барной стойкой неуклонно падает с каждым годом.
Кухня не очень, особенно мясные блюда. Там можно только дорого выпить.

Дата посещения: январь 2017 г.
Спасибо, Sinus24!
Отзыв написан 21 апреля 2016 г.

Была приятно удивленна ценами, качественным сервисом и замечательной кухней...... Особенно хочу выделить стейк ( перепробовала все с разными соусами) шикарная пицца ( пальчики оближешь). Огромный ассортимент бара, а особенно мне запомнились коктейли ...... ФРОЗЭН МАРГАРИТА ЭТО ВАУУУУУ

Дата посещения: сентябрь 2015 г.
1  Спасибо, Sveta1953!
Отзыв написан 13 января 2016 г. через мобильное устройство

В Аппалузе хорошая атмосфера,веселые и привлекательные бармены,прекрасное обслуживание и очень вкусная еда.

Дата посещения: январь 2016 г.
1  Спасибо, Inna D!
Отзыв написан 5 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Единственный бар в городе, похожий на привычные нам бары в России, Европе и США. Приветливые бармены, хороший алкоголь и непринужденная обстановка. Рекомендую как большим компаниям, так и тем, кто просто хочет выпить и пообщаться с людьми со всего света, которые оказались в этом городе.

Дата посещения: сентябрь 2015 г.
1  Спасибо, Sergey Z!

Путешественники, которые просмотрели Appaloosa Restaurant, также просмотрели

Бамако, Мали
Бамако, Мали

Вы посетили объект Appaloosa Restaurant? Поделитесь впечатлениями!