Отзыв написан 6 октября 2017 г. через мобильное устройство

В отеле есть все необходимое. Очень приветливый персонал. Есть горячая вода и принадлежности. Приветливый менеджер - легко организует экскурсию по разумным ценам. Приемлемая цена. Находится в Табель. Есть все нужные магазины и экскурсии. Много кафе рядом. В отеле есть все для комфортного проживания. Кроме электронного ключа

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, tcs1917!
Отзыв написан 11 июня 2017 г. через мобильное устройство

В июне мы с подругой ездили в Катманду, остановились в Катманду гранд отель. Очень заботливый хозяин Шива, уютные номера, прекрасные завтраки. Расположен в центральной части города, недалеко от главных достопримечательностей.

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Анна С!
Отзыв написан 6 апреля 2017 г.

Хороший завтрак, в самом отеле и в номерах чисто, готовый помочь в решении проблем персонал. В номере был чайник с чаем/кофе, до площади Дурбар минут 20-25 пешком. Лифта нет. Рядом торговые ряды и рестораны.

Совет по выбору номера: Лучше выбирать номер с видом во двор, т.к на улице пыльно и при открытых окнах эта пыль будет у вас в номере
  • Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Oleg P!
Отзыв написан 16 марта 2017 г.

Очень понравилась гостиница.Рекомендую всем кто посетит Катманду,выбрать именно эту гостиницу. Замечательное расположение,в самом Тамеле. Очень чисто,замечательный персонал....все наши просьбы были мгновенно выполнены.Очень понравились комнаты,Всегда есть горячая вода,завтрак разнообразный.Словом,если поеду ,то в тот же отель.....рекомендую.

Совет по выбору номера: Выберите комнаты на нижних этажах,просто крутые лестницы.
  • Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, stellaba2017!
Отзыв написан 30 января 2017 г. через мобильное устройство

Отличный отель, возможно лучший в Катманду с замечательным и приветливым персоналом, готовым помочь в любой ситуации и подсказать всевозможные способы времяпрепровождения. Владелец отеля - Shiva, очень доброжелательный и общительный, всегда интересуется происходящим с гостями, любит поболтать(перед отъездом угостил нас с другом ромом ). Номера уютные, со всеми удобствами. В общем, замечательное место, которое дополнит ваши впечатления от красот Непала!

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Андрей З!