“Рекомендую посетить! Отличная кухня и обслуживание!”

Gaia Restaurant & Coffee Shop
Рейтинг № 38 из 962 Рестораны в Катманду
Вид кухни: Азиатская, Здоровая
Описание: Большие группы, Местная кухня, Для семей с детьми, Романтический, Деловые встречи, Для особых случаев
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Обед, Ужин, Доставка, Столики на открытом воздухе, Бронирование, Еда на вынос
Отзыв написан 13 января 2015 г.

Ресторан оказался по дороге из гостиницы на торговые улочки. Зашли посмотреть на обстановку и меню. Нам очень все понравилось. Офицант, молодой парень( не помню имя, о чем сожалею), говорит по английски и запомнил наш заказ без записи, а было нас 6 человеи и поесть все любят! Еда очень вкусная была и счет нормальный, обошеся на человека по 12$. Мы пришли туда и на следующий день. Могу рекомендовать с полной ответственностью, не пожалеете!

• Атмосфера
Спасибо, LiudmilaMa!

Отзыв написан 13 января 2015 г.

Больше всего понравился еще раз запомнившийся в прошлогодний приезд официант с бриллиантовой памятью, непальский студент: он не записывал заказ (очень компонентный на шесть персон), а запоминал! Участвовал в выборе, советовал, уточнял степень остроты и порядок подачи блюд. Хороший интерьер, варианты рассадки: в проливной дождь можно спрятаться в залах, в хорошую погоду удобно отдыхать и наслаждаться едой и напитками на террасе. Достаточный выбор вин и подъемные цены. Прекрасный кофе и десерты.

Спасибо, Detibarto!
Отзыв написан 17 декабря 2014 г.

Очень приятная атмосфера и очень вкусная еда! Цены немного выше, чем в окрестных кафе. Хороший сервис.

Спасибо, Бес В!
Отзыв написан 8 ноября 2014 г.

Вкусная еда, недорого, хороший алкоголь, интерьер внутри в виде библиотеки, свой сад. Советую обязательно! вдали от шумной улицы тамеля.

Спасибо, Margie T!
Отзыв написан 4 октября 2014 г.

Отличный тихий уютный ресторанчик с прекрасной кухней и прекрасным персоналом. Ужинали тут каждый день и не про меняем это место ни на какое другое в Катманду.

Спасибо, olga_and_vadim!

Путешественники, которые просмотрели Gaia Restaurant & Coffee Shop, также просмотрели

Катманду, Долина Катманду

Вы посетили объект Gaia Restaurant & Coffee Shop? Поделитесь впечатлениями!