“Вкусно...”

Gaia Restaurant & Coffee Shop
Рейтинг № 35 из 938 Рестораны в Катманду
Вид кухни: Азиатская, Здоровая
Описание: Большие группы, Местная кухня, Для семей с детьми, Деловые встречи, Романтический, Для особых случаев
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Завтрак, Обед, Доставка, Столики на открытом воздухе, Бронирование, Еда на вынос
Отзыв написан 17 августа 2015 г. через мобильное устройство

Милый ресторан, хорошее обслуживание, очень вкусная еда - рыба, местные блюда... Официанты обходительны и стараются, чтобы гостям было хорошо.

Спасибо, Наташа Я!

Отзыв написан 13 января 2015 г.

Ресторан оказался по дороге из гостиницы на торговые улочки. Зашли посмотреть на обстановку и меню. Нам очень все понравилось. Офицант, молодой парень( не помню имя, о чем сожалею), говорит по английски и запомнил наш заказ без записи, а было нас 6 человеи и поесть все любят! Еда очень вкусная была и счет нормальный, обошеся на человека по 12$. Мы пришли туда и на следующий день. Могу рекомендовать с полной ответственностью, не пожалеете!

• Атмосфера
Спасибо, LiudmilaMa!
Отзыв написан 13 января 2015 г.

Больше всего понравился еще раз запомнившийся в прошлогодний приезд официант с бриллиантовой памятью, непальский студент: он не записывал заказ (очень компонентный на шесть персон), а запоминал! Участвовал в выборе, советовал, уточнял степень остроты и порядок подачи блюд. Хороший интерьер, варианты рассадки: в проливной дождь можно спрятаться в залах, в хорошую погоду удобно отдыхать и наслаждаться едой и напитками на террасе. Достаточный выбор вин и подъемные цены. Прекрасный кофе и десерты.

Спасибо, Detibarto!
Отзыв написан 17 декабря 2014 г.

Очень приятная атмосфера и очень вкусная еда! Цены немного выше, чем в окрестных кафе. Хороший сервис.

Спасибо, Бес В!
Отзыв написан 8 ноября 2014 г.

Вкусная еда, недорого, хороший алкоголь, интерьер внутри в виде библиотеки, свой сад. Советую обязательно! вдали от шумной улицы тамеля.

Спасибо, Margie T!

Путешественники, которые просмотрели Gaia Restaurant & Coffee Shop, также просмотрели

Катманду, Долина Катманду

Вы посетили объект Gaia Restaurant & Coffee Shop? Поделитесь впечатлениями!