“Отлично”

Gaia Restaurant & Coffee Shop
Рейтинг № 35 из 903 Рестораны в Катманду
Вид кухни: Азиатская, Здоровая
Описание: Для особых случаев, Местная кухня, Большие группы, Деловые встречи, Для семей с детьми, Романтический
Услуги: Обед, Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Доставка, Столики на открытом воздухе, Бронирование, Еда на вынос
Отзыв написан 28 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Качество обслуживания на высоте, очень вкусно! Но конечно надо понимать что это заведение с неким уровнем, так что и цены соответствующие, и порции такие что можно и 2 умять

Спасибо, Alexander Z!

Отзыв написан 17 августа 2015 г. через мобильное устройство

Милый ресторан, хорошее обслуживание, очень вкусная еда - рыба, местные блюда... Официанты обходительны и стараются, чтобы гостям было хорошо.

Спасибо, Наташа Я!
Отзыв написан 13 января 2015 г.

Ресторан оказался по дороге из гостиницы на торговые улочки. Зашли посмотреть на обстановку и меню. Нам очень все понравилось. Офицант, молодой парень( не помню имя, о чем сожалею), говорит по английски и запомнил наш заказ без записи, а было нас 6 человеи и поесть все любят! Еда очень вкусная была и счет нормальный, обошеся на человека по 12$. Мы пришли туда и на следующий день. Могу рекомендовать с полной ответственностью, не пожалеете!

• Атмосфера
Спасибо, LiudmilaMa!
Отзыв написан 13 января 2015 г.

Больше всего понравился еще раз запомнившийся в прошлогодний приезд официант с бриллиантовой памятью, непальский студент: он не записывал заказ (очень компонентный на шесть персон), а запоминал! Участвовал в выборе, советовал, уточнял степень остроты и порядок подачи блюд. Хороший интерьер, варианты рассадки: в проливной дождь можно спрятаться в залах, в хорошую погоду удобно отдыхать и наслаждаться едой и напитками на террасе. Достаточный выбор вин и подъемные цены. Прекрасный кофе и десерты.

Спасибо, Detibarto!
Отзыв написан 17 декабря 2014 г.

Очень приятная атмосфера и очень вкусная еда! Цены немного выше, чем в окрестных кафе. Хороший сервис.

Спасибо, Бес В!

Путешественники, которые просмотрели Gaia Restaurant & Coffee Shop, также просмотрели

Катманду, Долина Катманду

Вы посетили объект Gaia Restaurant & Coffee Shop? Поделитесь впечатлениями!