Отзыв написан 18 октября 2016 г. через мобильное устройство

Мне очень понравилось жить в этом отеле.
Он очень хорошо расположен.В шаговой
доступности все необходимое. Отзывчивый персонал, хорошие завтраки.
Достаточно просторные комнаты,
удобные кровати. Все очень чисто. Единственный недостаток - по вечерам
иногда шумят на улице под окном.

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, ValeryV71!
Отзыв написан 25 декабря 2015 г.

Брали с товарищем дабл, стоимость была 40 долл. за сутки. Для такого номера эта цена просто отличная! Номер чистый и тихий, белье чистое и выглаженное, есть душ с горячей водой, хороший санузел, набор полотенец. В цену номера входил завтрак. Завтракали на открытой террасе, расположенной на крыше, на свежем воздухе. Это просто отлично! В завтрак входил омлет кофе и свежевыжатый сок. Однозначно рекомендую для недорогого и комфортного отдыха в Катманду!

• Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Дмитрий Ш!
Отзыв написан 7 апреля 2015 г. через мобильное устройство

После двухнедельного трека по Гималаям, вернувшись в Катманду нашли этот душевный отель.
- Номера большие, имеется горячий душ, ТВ, кондиционер, Wi-Fi !
- В отеле чистота и порядок !
- Рядом множество ресторанчиков на любой вкус!
- Очень удобное расположение для проживания в Тамеле.
- Особенно необходимо отметить дружелюбный, клиентоориентированный персонал !
Рекомендую !!! В следующее посещение Катманду - обязательно остановлюсь именно здесь !

Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Airat B!
Отзыв написан 7 ноября 2014 г.

Отель удобно расположен в районе Тамель. Если при устройстве в отель Вы сразу договоритесь о цене, то других проблем скорее всего не будет.
До туристического центра, где выдают tims и пермит, минут 15-20 пешком. Вполне доступно. Только запаситесь заранее маской для лица, как это делают многие непальцы.

Совет по выбору номера: Доступность wi-fi в номере и горячую воду хорошо бы проверить.
  • Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, vladi7!
Отзыв написан 31 октября 2013 г.

Приезжали сюда после длинного трека в Непале, все было отлично. Горячий душ, приятный номер, вкусный завтрак на крыше в хорошем интерьере. Отелей такого уровня по соотношению цена/качество в Катманду действительно не так много!

• Проживание: январь 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Pavel G!