“Очень вкусно ”

Вид кухни: Непальская
Услуги: Завтрак
Услуги: Завтрак
Отзыв написан 31 января 2016 г. через мобильное устройство

Вкусно и недорого . Если хотите попробовать местную кухню, то вам нужно в момо стар. Нас спасли от простуды hot & sour soup и вегетарианское бирьяни)

Спасибо, Адиль К!

Отзыв написан 7 ноября 2015 г.

Неплохая кухня, быстрый расторопный персонал. К сожалению, из-за проблем с газом, их момо я так и не попробовала, возможно, больше повезет в следующем году...

Спасибо, Olenka N!
Отзыв написан 27 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Пельмени отличные, пробовали в разных вариантах приготовления, все очень вкусно. брали еще тарелку с разными снеками - фу, какие то хлопья для завтрака.

Спасибо, Daria_Kh!
Отзыв написан 13 октября 2014 г. через мобильное устройство

Вкуснейшие момо и супы! Всем рекомендую! Интерьер очень аскетичный, всего 10 столиков. Жаль толко открываются не рано!

Спасибо, Krimskaya!
Отзыв написан 18 сентября 2014 г.

Очень вкусные момо. у нас в компаниии все ели разные момо, вкусные все. Пробовали мясные, куриные и вег. Все вкусно!
при этом разного приготовления: вареные, жареные, поджаренные. Очень рекомендую!

Спасибо, garch011!

Путешественники, которые просмотрели Momo Star Restaurant, также просмотрели

Катманду, Долина Катманду

Вы посетили объект Momo Star Restaurant? Поделитесь впечатлениями!