Waterfront Resort Hotel
Показать цены
Любите экономить? Мы ищем самые низкие цены на 200 сайтах
Norgay Montes Hotel(Покхара)
См. отель
Hotel Lakefront (P) Ltd.(Покхара)
Hotel Pancharatna(Покхара)
Hotel Lake Palace(Покхара)
Hotel Lake Side(Покхара)
  • Ресторан
Отзыв написан 13 мая 2017 г. через мобильное устройство

Самый лучший отель в покхаре. Отдыхали с друзьями после треке вокруг анапурны. После холода гор солнце и приветливость покхары как никогда радует. Хороший и внимательный персонал. Хорошие большие номера с видом на озеро. Бассейн просто сказка.

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Leminl11!
Saurav R, Executive Director в Waterfront Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 мая 2017 г.

Waterfront Resort благодарит вас за отзыв. Мы рады, что вам понравилась наша собственность. Мы надеемся снова принять вас снова!

Отзыв написан 31 августа 2015 г.

Великолепно и дорого.
Но для Покхары - действительно рай остановиться здесь.
Номера чистые, кондиционированные, сервис на отлично. Чайники в номерах и прочие приятности. Кровати очень удобные, персонал вежливый, чистый бассейн, немноголюдно. До всего пешком недалеко. Рекомендую очень.

• Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, MaBodhiNatalia!
Saurav R, International Marketing Operations в Waterfront Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 сентября 2015 г.

Waterfront Resort благодарит Вас за Ваше любезное рассмотрение. Мы стремимся, чтобы каждый визит более запоминающимся, чем предыдущий. Мы с нетерпением ожидаем проведения вас снова!

Отзыв написан 30 января 2014 г.

Один из самых лучших отелей Непала. Живописно, чисто, комфортно, всё на высшем уровне. Потрясающий вид на озеро, отель находится на самом берегу, очень удобно. Никакой суеты, просто райский уголок, где действительно можно отдохнуть от шума и людей...

• Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Galina K!
Saurav R, International Marketing Operations в Waterfront Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 февраля 2014 г.

Waterfront Resort благодарит Вас за любезно пересматриваем нашу собственность. Мы надеемся, что вы наслаждались своим отдыхом, и мы с нетерпением ждем нашей встречи снова в будущем!

Отзыв написан 30 января 2014 г.

Остановившись здесь на пару дней перед новым годом - ничуть не пожалели. Гостиница и обслуживающий персонал - на высшем уровне, все, начиная от мелочей очень хорошо проработано. Очень приятное питание и отдельная площадка у озера. Ну а самое приятное то, что хоть центр и находится неподалеку - всего несколько минут ходьбы весь шум и толпы туристов остаются позади. Разве что не видно из гостиницы самого хребта Аннапурны, что впрочем я к минусам не отнесу. Отличное место для отдыха после трека, просто лучше не придумаешь!

• Проживание: декабрь 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Pavel G!

Отзыв написан 11 апреля 2013 г.

Замечательный вид на озеро и площадку для параглайдинга. Отличные номера, хорошее питание, хороший бассейн. Отель расположен на некотором удалении от города с развитой инфраструктурой - большое количество магазинов, ресторанов и кафе (можно дойти за 10 минут пешком вдоль озера).

• Проживание: февраль 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Menshikoff!