Отзыв написан 2 июня 2014 г.

Когда путешествуешь с детьми возраста 2-12 лет, список подходящих отелей катастрофически сокращается, так как в большинстве 4-5-звездочных отелей номера с двумя спальнями либо вообще отсутствуют, либо стоят совершенно запредельных денег. Ведь если с совсем мелкими спиногрызами можно спокойно расселиться в одной комнате, а подросшим оболтусам взять отдельный номер, то со средним детским возрастом и в одной спальне уже некомфортно, и в отдельный номер не отселишь. Бангкок в этом плане гораздо более снисходителен к семейным поездкам и предлагает массу апартотелей высокого уровня, где за разумную стоимость можно с комфортом разместиться даже большой семье. Marriott Executive Apartments (далее по тексту Мариотт) - один из таких вариантов. Просторные и комфортные номера, оборудованные всем необходимым и даже не очень (вплоть до стиральной машины), неплохое расположение в 5 минутах ходьбы до улицы Сукхумвит. Правда, утилитарность апартотеля потребовала небольших жертв со стороны дизайна, что, впрочем, никак не сказалось на комфорте - удобнейшие кровати, огромная ванная с сильным напором воды (а в Бангкоке с этим часто проблема).
Хотя, конечно, если ехать без детей и на небольшое количество дней, то Sofitel, Hotel Muse Langsuan или тот же старенький, но замечательный Banyan Tree производят гораздо более "люксовое" впечатление.

Завтраки более чем достойные - на мой взгляд, есть все, что можно ожидать от отеля соответствующего уровня. Кстати, прямо напротив отеля находится знаменитый ресторан Seafood Market - и я, конечно, не упустил возможность еще раз его посетить. К сожалению, не удалось опробовать инфраструктуру отеля в виде бассейна, СПА, ресторана и бара и т.д.

• Проживание: август 2013 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Chepourashka!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 30 октября 2013 г.

Мой муж и я путешествовали с нашим 15-летним сыном, так что мы не могли снять номер, заплатив дополнительные деньги. У нас были большие 2-комнатные апартаменты на 6 ночей. Обе спальни имели свои собственные ванные комнаты. Полностью оборудованная кухня и гостиная. 3 телевизора, мы их много не использовали, но хорошо, что они были. 7-eleven находится в 2 минутах пешком вниз по улице. Очень хороший бассейн, который был в нашем распоряжении в большинстве случаев, когда мы его посещали. У нас было достаточно времени. Отель находится в более тихом месте, чем некоторые крупные отели, но в то же время в 5-10 минутах ходьбы есть в такси и все главные торговые центры, такие как MBK, CentralWorld, Terminal 21 ит.д. Персонал был очень доброжелателен, особенно консьерж ответственно подошел к организации туров и предоставлению информации. Завтрак – шведский стол был включен в стоимость. Бесплатный вход в магазины Emporium. Я очень рекомендовала бы эту гостиницу как место для отдыха со всеми удобствами 4.5-звездочного отеля.

1  Спасибо, FletchAdelaide!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 14 октября 2013 г.

Превосходное расположение для средней продолжительности проживания, но также великолепно для короткой поездки. Апартаменты полностью оборудованы.
Кровать очень удобная и большая ванная комната.
Бассейн, спортивный зал и массажный кабинет открыты до позднего вечера.
Бесплатное мотороллерное такси (tuk tuk) до метро, бесплатно вас заберут откуда вы хотите и довезут куда вам нужно.
Как обычно в Таиланде, весь персонал всегда радостный и улыбающийся.
Завтрак ни разу не попробовали.
Моя цена 140 USD.

Спасибо, Luca M!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.it на: Английский Показать оригинал
Отзыв написан 4 октября 2013 г.

Итак,

начну с того, что в Бангкок был нашим перевалочным пунктом на два дня во время свадебного путешествия с женой. Главным критерием для отбора служил бассейн на крыше и по возможности центральное расположение. Исходя из данных критериев у нас осталось только четыре варианта, далее выбрали самы экономичный по цене.
Впечатление от отеля самое что ни на есть лучшее, т.к. располагается в центре (напротив marriot hotel), близко до монорельсовой дороги и ,самое главное, просто потрясающий вид с бассейна на крыше.
Что касается номеров - ремонт новый, пространства много, все очень чисто и стильно.
Так что все очень круто, всем рекомендую!
P.S. на рецепции когда узнали, что мы из Москвы, спросили- как мы в -40 живем ))

Совет по выбору номера: Мы просто попросили beautiful window view и нам дали 14 а этаж (на самом деле это 13 этаж)), т.е. чем выше - тем лучше.
  • Проживание: август 2013 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Tarnovskiy!
Отзыв написан 5 мая 2013 г.

Удобное расположение-рядом улица Сукхумвит, станция метро в шаговой доступности, отель предоставляет бесплатный тук-тук до метро и торгового центра. Ресторан выше всяких похвал. Большой бассейн на третьем этаже тоже приятно удивил. Апартаменты оборудованы всем необходимым-кухня, множество шкафов, гладильные принадлежности, прекрасные ванные комнаты, стиральная машина и пр. Отель оправдал все ожидания.

• Проживание: ноябрь 2012 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Oxana757!