Courtyard by Marriott Bangkok(Бангкок)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Courtyard
Mayfair, Bangkok - Marriott Executive Apartments(Бангкок)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 115 $ в сутки.

Baiyoke Sky Hotel(Бангкок)
  • Бассейн
Chatrium Hotel Riverside Bangkok(Бангкок)
Marriott Executive Apartments Bangkok, Sukhumvit Thonglor(Бангкок)
W Bangkok(Бангкок)
  • Бассейн
JW Marriott Hotel Bangkok(Бангкок)
Бесплатная отмена до 28/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 204 $ в сутки.

Agoda.com
Sathorn Vista, Bangkok - Marriott Executive Apartments(Бангкок)
lebua at State Tower(Бангкок)
Отзыв написан 18 ноября 2014 г.

Провели в этом замечательном отеле две ночи перед возвращением домой. Сайт, по которому мы бронировали отель, к сожалению не прислал в отель подтверждения, и мы имели несколько печальных минут пока сотрудники рецепшн выясняли и звонили, номер то был полностью оплачен. Но все кончилось хорошо. Мы попали в прекрасную просторную комнату на 25 этаже. В номере душ, ванна, кухня с утварью, стиральная машина, холодильник, шкафы, телевизор. Все чисто, современно, очень приятный запах в коридорах. Завтрак очень разнообразный, выбор огромен и все очень вкусно - это же Таиланд! Во время завтрака вам принесут счет, но не волнуйтесь, если завтрак включен в оплату, то деньги с вас не снимут - зто просто статистика. Сотрудники очень услужливы, любезны с удовольствием вам помогут. А какой бассейн на крыше, просто уходить не хочется. Расположение замечательное 7 минут до станции метро и улицы Сухумвит, напротив отеля сказочный ресторан sea food, не пожалейте денег, сходите - это того стоит. До аэропорта 30 минут такси. В общем, отель прекрасный современный, уютный и очень хочется вернуться сюда снова!

Совет по выбору номера: Номера замечательные, я думаю все
  • Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, tatiana b!
Отзыв написан 2 июня 2014 г.

Когда путешествуешь с детьми возраста 2-12 лет, список подходящих отелей катастрофически сокращается, так как в большинстве 4-5-звездочных отелей номера с двумя спальнями либо вообще отсутствуют, либо стоят совершенно запредельных денег. Ведь если с совсем мелкими спиногрызами можно спокойно расселиться в одной комнате, а подросшим оболтусам взять отдельный номер, то со средним детским возрастом и в одной спальне уже некомфортно, и в отдельный номер не отселишь. Бангкок в этом плане гораздо более снисходителен к семейным поездкам и предлагает массу апартотелей высокого уровня, где за разумную стоимость можно с комфортом разместиться даже большой семье. Marriott Executive Apartments (далее по тексту Мариотт) - один из таких вариантов. Просторные и комфортные номера, оборудованные всем необходимым и даже не очень (вплоть до стиральной машины), неплохое расположение в 5 минутах ходьбы до улицы Сукхумвит. Правда, утилитарность апартотеля потребовала небольших жертв со стороны дизайна, что, впрочем, никак не сказалось на комфорте - удобнейшие кровати, огромная ванная с сильным напором воды (а в Бангкоке с этим часто проблема).
Хотя, конечно, если ехать без детей и на небольшое количество дней, то Sofitel, Hotel Muse Langsuan или тот же старенький, но замечательный Banyan Tree производят гораздо более "люксовое" впечатление.

Завтраки более чем достойные - на мой взгляд, есть все, что можно ожидать от отеля соответствующего уровня. Кстати, прямо напротив отеля находится знаменитый ресторан Seafood Market - и я, конечно, не упустил возможность еще раз его посетить. К сожалению, не удалось опробовать инфраструктуру отеля в виде бассейна, СПА, ресторана и бара и т.д.

• Проживание: август 2013 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Chepourashka!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 30 октября 2013 г.

Мой муж и я путешествовали с нашим 15-летним сыном, так что мы не могли снять номер, заплатив дополнительные деньги. У нас были большие 2-комнатные апартаменты на 6 ночей. Обе спальни имели свои собственные ванные комнаты. Полностью оборудованная кухня и гостиная. 3 телевизора, мы их много не использовали, но хорошо, что они были. 7-eleven находится в 2 минутах пешком вниз по улице. Очень хороший бассейн, который был в нашем распоряжении в большинстве случаев, когда мы его посещали. У нас было достаточно времени. Отель находится в более тихом месте, чем некоторые крупные отели, но в то же время в 5-10 минутах ходьбы есть в такси и все главные торговые центры, такие как MBK, CentralWorld, Terminal 21 ит.д. Персонал был очень доброжелателен, особенно консьерж ответственно подошел к организации туров и предоставлению информации. Завтрак – шведский стол был включен в стоимость. Бесплатный вход в магазины Emporium. Я очень рекомендовала бы эту гостиницу как место для отдыха со всеми удобствами 4.5-звездочного отеля.

1  Спасибо, FletchAdelaide!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 14 октября 2013 г.

Превосходное расположение для средней продолжительности проживания, но также великолепно для короткой поездки. Апартаменты полностью оборудованы.
Кровать очень удобная и большая ванная комната.
Бассейн, спортивный зал и массажный кабинет открыты до позднего вечера.
Бесплатное мотороллерное такси (tuk tuk) до метро, бесплатно вас заберут откуда вы хотите и довезут куда вам нужно.
Как обычно в Таиланде, весь персонал всегда радостный и улыбающийся.
Завтрак ни разу не попробовали.
Моя цена 140 USD.

Спасибо, Luca M!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.it на: Английский Показать оригинал
Отзыв написан 4 октября 2013 г.

Итак,

начну с того, что в Бангкок был нашим перевалочным пунктом на два дня во время свадебного путешествия с женой. Главным критерием для отбора служил бассейн на крыше и по возможности центральное расположение. Исходя из данных критериев у нас осталось только четыре варианта, далее выбрали самы экономичный по цене.
Впечатление от отеля самое что ни на есть лучшее, т.к. располагается в центре (напротив marriot hotel), близко до монорельсовой дороги и ,самое главное, просто потрясающий вид с бассейна на крыше.
Что касается номеров - ремонт новый, пространства много, все очень чисто и стильно.
Так что все очень круто, всем рекомендую!
P.S. на рецепции когда узнали, что мы из Москвы, спросили- как мы в -40 живем ))

Совет по выбору номера: Мы просто попросили beautiful window view и нам дали 14 а этаж (на самом деле это 13 этаж)), т.е. чем выше - тем лучше.
  • Проживание: август 2013 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Tarnovskiy!