“Ура - посетили повторно через 13 лет”

Кабаре Калипсо
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Полезная информация Пандусы для кресел-каталок, Можно купить еду, Лестница / лифт
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Сбылось наше давнее желание, побывать ещё раз на кабаре "Калипсо", посещённом в 2005 году. В восторге и тогда, и сейчас. Феерия цвета, света, музыки, пластики и актёрских работ. Коллектив обновляется, и красивых мало, в сравнении с дюжиной лет назад. Из прошлых номеров осталось всего три, и из прошлых исполнителей насчитали человек пять или шесть. Обновлённое шоу стало более отточенным в плане музыки, хорошо, что не только хиты обыгрывают, а в основном неизвестные вещи. Изменение программы вещь сама по себе очень хорошая, смотрели практически новое шоу, и что прошлый раз, что этот на одном дыхании. В цену входит дринк, который можно выбрать. Не чинят препятствий к фото- и видеосъёмке. Само кабаре находится в очень большом комплексе строений, что-то вроде торгово-развлекательных рядов, ходить по ним одно удовольствие.

Спасибо, Alexander P!

Отзыв написан 6 мая 2017 г. через мобильное устройство

Билеты лучше бронировать заранее, через интернет. В первый день мы приехали поздно, минут за 40 до начала, билетов уже не было. Приводят большие группы японцев и корейцев. Пришлось отбивать места в первом ряду.
Отличные костюмы, очень душевно танцуют, драйв прет. Интересно их разглядывать)) у некоторых при стройных ногах абсолютно плоские попы, что сразу выдаёт бывший пол. Но макияж на высшем уровне! Просто красавицы)))) Выдаёт только голос.
Больше всего понравилась пародия на Бейонсе и мужчина с пародией на японскую звезду какую-то.
В конце представления со всеми можно сфотографироваться.

Спасибо, Svetlana P!
Отзыв написан 25 августа 2015 г.

Мы много где бывали и много что видели. Читаю плохие отзывы и удивляюсь. Но спорить не буду. Нам очень понравилось! Бронировали билеты по интернету, посадили нас прекрасно, в первый ряд. Хотя и смущала интерактивность, то есть общение артистов со зрителями, такое как "усесться на колени". Повезло что выбор пал на китайского туриста, а не на мужа))
Костюмы вполне приличные, девочки (ну или мальчики) вполне симпатичные, некоторых от реальных женщин не отличить. Профессиональных танцоров насколько мы поняли там нет, но ведь и шоу "не об этом"!
Особенно понравилась перепевка популярной в Азии корейской группы "Wonder gils". По крайней мере драйва у актеров хватало.
Мы бы еще раз сходили на это шоу.

1  Спасибо, Annakino!
Отзыв написан 20 мая 2015 г.

То ли я ожидала другого, то ли участники шоу действительно так плохо выступили, но меня совершенно не впечатлило это кабаре. Танцы не синхронные, порой не попадали в фонограмму, костюмы не первой свежести. Нам больше понравилась территория, на которой находился театр - пошоппились, покатались на колесе обозрения... Судить вам, но я зареклась на посещение подобных траверс-шоу.

Спасибо, Solomyanaya!
Отзыв написан 7 мая 2015 г.

Это стандартное кабаре с таким же порядком посещения, как "Лидо" или "Мулен руж" в Париже. Только в представлении участвуют трансвеститы. Но вы их от обычных женщин не отличите. Конечно, это не оперный спектакль, ждать чего-то особенного от представления не стоит. Но поскольку шоу трансвеститов - это своего рода специализация Таиланда, то посетить его любопытно.

1  Спасибо, traveler2416!

Путешественники, которые просмотрели Кабаре Калипсо, также просмотрели

Бангкок, Таиланд
Бангкок, Таиланд

Вы посетили объект Кабаре Калипсо? Поделитесь впечатлениями!