Потрясающе красивый молл!

Очень красивый дизайн и внутри и снаружи, есть где пофотографироваться и погулять вдоволь. Люксовые... читать дальше

olliigi
Москва, Россия
Отличный центр

Отзыв написан 3 марта 2020 г.
Татьяна Ю
Минск, Беларусь
Прочитать 1 132 отзыва

1 132 результата
Отзыв написан 3 марта 2020 г.

Начинается все на улице.Часов в 6 запускают шоу фонтанов с музыкой и подсветкой.Очень впечатлительно.Мы были перед Китайским Новым годом.Были инсталяции для фотографирования.Сам торговый центр великолепно украшен,приятно просто походить и посмотреть.При желании перекусить побольше и слегка-много интересных мест.При нашем визите проходил конкурс с участием артистов.Есть и большие продуктовые магазины,и брендовые с одеждой-обувью.В одном месте на 1 этаже установлена камера,и посетители могут видеть себя на большом экране.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Татьяна Ю!
Отзыв написан 17 декабря 2019 г.

Если вам нужны бренды, то вам сюда. Этот огромный торговый центр только из них и состоит. Но это еще не всё. На первом этаже вы можете посетить очень хороший небольшой рынок и приобрести различные необычные товары (продукты и товары для дома) и перекусить местным фаст-фудом, а также попробовать местную вкусность - сладкий клейкий рис с манго.
На первом этаже ТЦ также есть большой выбор ресторанов, так что голодными вы точно не останетесь. Да и сам внешний и внутренний вид торгового центра очень восхищает.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, Lana_577!
Отзыв написан 9 ноября 2019 г.

Классные ТЦ. Хорошие бутики. Нам понравился книжный магазин на третьем этаже. Поклонникам Apple есть бутик...

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, ryabovnnikolay!
Отзыв написан 6 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Очень большой и красивый торговый центр, шопинг от h&m до Gucci, большой фуд корт, отличная смотровая площадка. Но как для меня он очень бестолковый, цены даже в масс маркете выше чем в России, много людей, это очень утомительно и забирает всю энергию.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, Владислав Л!
Отзыв написан 19 марта 2019 г.

Потрясающе удобный торговый центр. Здесь и красиво, и эстетично, и комфортно. Огромное количество магазинов от недорогих до люксов. Даже есть Apple store/ На первом этаже очень крутой фудкорт в локальном стиле. Красивейший вид на город. Классные рестораны. Я тут фактически провел безвылазно два дня. Рекомендую!

Дата мероприятия: март 2019 г.
3  Спасибо, chikibomboni!