Отзыв написан 22 ноября 2014 г.

Выбрали данный отель из-за интересного интерьера.
Номер стоил порядка 50 баксов.
Номер большой по площади с современным оборудованием, огромным телевизором, небольшим ,уютным балкончиком.
Единственный минус, но это даже не отеля , а местных.
Таксисты не знают как найти его. порядка 7 таксистом около метро не знали как добраться до данного отеля,а был уже час ночи.
пришлось покружить, хотя до него метров 300-400 пешком от станции наземного метро.

• Проживание: март 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, rdv79!
Отзыв написан 16 октября 2014 г.

Основной плюс отеля - расположение. Достаточно удобно добираться от конечной станции Airport Link. Номер большой по площади, показалось, что даже чересчур, много пустого пространства. Маленький балкон удобен для курения. В целом номер нормальный, но ванная неуютная. Завтрак по бангкокским меркам приемлемый, народу всегда мало, без суеты и толкотни. На рецепшн стафф вменяемый, в плане заказа такси и советов по передвижению. Но!Уборка отвратительна, постоянно забывали что-то доложить, то мыло, то шампунь, полотенца визуально чистые, но все с каким-то несвежим запахом. На балконе после уборки были лужицы, забывали менять пепельницу. Показалось, что цена на отель слегка завышена. Сам выбор делал в основном из-за балкона, его наличие в отелях Бангкока - нечасто. Если не курите, то, наверное, особых аргументов в пользу отеля нет.

• Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Igor6907!
Отзыв написан 22 мая 2014 г.

Останавливались здесь всего на одну ночь и остались в восторге. Номер обставлен довольно хорошо, есть кондиционер, плоский телевизор, балкон. На территории очень уютно. Есть собственный ресторан, где вкусно готовят.

• Проживание: апрель 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ольга А!
Отзыв написан 15 мая 2014 г.

Отель весьма удобно расположен рядом с конечной станцией airport link. От станции до отеля около 7 минут спокойным шагом. Рядом так же другие станции городского железнодорожного транспорта. Не далеко, в одной остановке баёк скай. Чистый номер, плоский тв. Номер не курящий, но курильщики могут курить на маленьком балконе. Останавливались меньше чем на сутки поэтому оценить уборку не могу. В туалете минимум принадлежностей, необходимое есть. 2 бутылки воды бесплатно. Укомплектован мини бар. Wi-fi есть, скорость средняя или чуть ниже среднего. При регистрации, при том, что мы оплатили сутки сразу с нас попросили 1000 бат залога за ключ. Для нас это было весьма не удобно, т.к. утром рано у нас был рейс, а эти деньги мы планировали потратить во время вечерней прогулки. Деньги вернули утром. Заказывали ужин в номер. Не всё что хотели оказалось доступно, но тем ни менее данным сервисом остались довольны. Еда вкусная, цены не "кусачие". Для прогулок по городу отель то, что надо.

Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Denis B!
Отзыв написан 28 февраля 2014 г.

Отель находится в 5 минутах от конечной остановки Airport transit link, имеет запоминающийся деревянный интерьер лобби и современные номера. Номер, который достался нам, имел компановку с небольшой кухней, что было очень удобно. Приветливый персонал, но цены чуть выше чем ожидаешь от такого отеля.

• Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Максим Б!