“пешком до скайтрейна, удобно добираться в аэропорт”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 6 сайтов!
True Siam Phayathai Hotel
Отзыв написан 18 мая 2015

Отель рекомендую на все 100 процентов. Очень просто и бюджетно добраться до поезда в аэропорт (и из аэропорта) Мы останавливались в отеле уже по дороге домой, чемоданы нигде поднимать не надо, докатили их до самой платформы и до грузового лифта. Через 30 минут были уже в аэропорту. Расположение отеля отличное. Рядом Монумент Победы, откуда можно съездить с автовокзала в Паттайю, Аюттайю, плавучие рынки. Фотки создают ощущение рая зеленого, это не так, территория небольшая, но уютная, хороший завтрак. У отеля бывают спецпредложения. Мы поймали такое и вообще даром переночевали 3 ночи

Совет по выбору номера: берите номера повыше, вида из окна у нас не было
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: феврале 2015. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Nikolay A!
Тип поездки

Отзыв написан 22 ноября 2014

Выбрали данный отель из-за интересного интерьера.
Номер стоил порядка 50 баксов.
Номер большой по площади с современным оборудованием, огромным телевизором, небольшим ,уютным балкончиком.
Единственный минус, но это даже не отеля , а местных.
Таксисты не знают как найти его. порядка 7 таксистом около метро не знали как добраться до данного отеля,а был уже час ночи.
пришлось покружить, хотя до него метров 300-400 пешком от станции наземного метро.

• Проживание: Марте 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, rdv79!
Отзыв написан 16 октября 2014

Основной плюс отеля - расположение. Достаточно удобно добираться от конечной станции Airport Link. Номер большой по площади, показалось, что даже чересчур, много пустого пространства. Маленький балкон удобен для курения. В целом номер нормальный, но ванная неуютная. Завтрак по бангкокским меркам приемлемый, народу всегда мало, без суеты и толкотни. На рецепшн стафф вменяемый, в плане заказа такси и советов по передвижению. Но!Уборка отвратительна, постоянно забывали что-то доложить, то мыло, то шампунь, полотенца визуально чистые, но все с каким-то несвежим запахом. На балконе после уборки были лужицы, забывали менять пепельницу. Показалось, что цена на отель слегка завышена. Сам выбор делал в основном из-за балкона, его наличие в отелях Бангкока - нечасто. Если не курите, то, наверное, особых аргументов в пользу отеля нет.

• Проживание: Сентябре 2014. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Igor6907!
Отзыв написан 22 мая 2014

Останавливались здесь всего на одну ночь и остались в восторге. Номер обставлен довольно хорошо, есть кондиционер, плоский телевизор, балкон. На территории очень уютно. Есть собственный ресторан, где вкусно готовят.

• Проживание: Апреле 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ольга А!
Отзыв написан 15 мая 2014

Отель весьма удобно расположен рядом с конечной станцией airport link. От станции до отеля около 7 минут спокойным шагом. Рядом так же другие станции городского железнодорожного транспорта. Не далеко, в одной остановке баёк скай. Чистый номер, плоский тв. Номер не курящий, но курильщики могут курить на маленьком балконе. Останавливались меньше чем на сутки поэтому оценить уборку не могу. В туалете минимум принадлежностей, необходимое есть. 2 бутылки воды бесплатно. Укомплектован мини бар. Wi-fi есть, скорость средняя или чуть ниже среднего. При регистрации, при том, что мы оплатили сутки сразу с нас попросили 1000 бат залога за ключ. Для нас это было весьма не удобно, т.к. утром рано у нас был рейс, а эти деньги мы планировали потратить во время вечерней прогулки. Деньги вернули утром. Заказывали ужин в номер. Не всё что хотели оказалось доступно, но тем ни менее данным сервисом остались довольны. Еда вкусная, цены не "кусачие". Для прогулок по городу отель то, что надо.

Проживание: Мае 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, Denis B!
Отзыв написан 28 февраля 2014

Отель находится в 5 минутах от конечной остановки Airport transit link, имеет запоминающийся деревянный интерьер лобби и современные номера. Номер, который достался нам, имел компановку с небольшой кухней, что было очень удобно. Приветливый персонал, но цены чуть выше чем ожидаешь от такого отеля.

• Проживание: Сентябре 2013. Тип путешественника: пара
Спасибо, Максим Б!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 11 октября 2013

Мы останавливались в True Siam Hotel на пять дней в сентября 2013 года. От станции Phaya Thai можно дойти за пять минут, близко Pullman и торговый центр DFS. Комнаты были очень чистые и просторные, с балконом. Если вам нравится бангкокское метро и вы ищете удобный и экономичный отель, то он вас не подведет.

Спасибо, Ye B!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Бангкоке
True Siam Rangnam Hotel
True Siam Rangnam Hotel
№ 321 среди 891 в: Бангкок
99 отзывов
Le Tada Parkview Hotel & Residen...
№ 205 среди 891 в: Бангкок
Siam Swana Hotel
№ 320 среди 891 в: Бангкок
318 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект True Siam Phayathai Hotel? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Трю Сиам Отель

Адрес: 45 Soi Sri Ayuttaya 12, Бангкок 10400, Таиланд (Ранее True Siam Hotel)
Расположение: Таиланд > Бангкок > Phayathai
Услуги:
Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 357 из 891 отелей в Бангкоке
Цена: 2 383 руб - 3 971 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — True Siam Phayathai Hotel 3*
Количество номеров: 65
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Agoda и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в True Siam Phayathai Hotel. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?