Отзыв написан 25 апреля 2016 г.

Выбирали из вышеназванных критериев, всё рядом плюс цена/качество.
Завтраки не брали, две ночи погоды не делали.
Переулок где находится отель весьма узок.
Номер супериор показался большим. Задаток 1000 бат (вернули).

Совет по выбору номера: Главное не брать самый дешёвый вариант.
  • Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, rodoslov!
Отзыв написан 6 апреля 2016 г.

Несколько раз выбирали этот отель для остановки на пару дней в Бангкоке. Нам нравится, что близко транспортные развязки - несколько минут до конечной остановки ветки в/из аэропорт, две остановки на BTS до крупных торговых центров, на такси до аэропорта около 300 thb. Большие просторные номера. Чисто. Есть все необходимое для непродолжительной остановки.

Совет по выбору номера: Берите номер с балконом на улицу, а не во внутренний двор.
  • Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Анна К!
Отзыв написан 31 января 2016 г.

Удачное расположение отеля относительно ВТС (метро), линии метро из аэропорта и маршруток на площади Монумента победы (Виктори монумент) на юг восточного тайланда.
Прилетел в аэропорт - сел на метро (20 минут) и пешком за 5 минут дошел до отеля. Нужно куда-нибудь в Бангкоке - сел на метро и добрался куда нужно. Собрался в Районг, Паттаю, Чанг, Мак или Ко Куд - дошел за 5 минут до Виктори монумента и очень дешево доехал. Вблизи отеля есть где пообедать, купить фрукты и пиво. Очень приличный завтрак. Просто сам район не туристический и отель находится на второстепенной узкой улочке.

Совет по выбору номера: Берите повыше, под окнами отеля любят останавливаться автобуса - шумно и запах бензина
  • Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Georgy Y!
Отзыв написан 5 января 2016 г.

Удобно добираться из и в аэропорт. Номера чистые, есть все необходимое для одной/двух ночёвок. Рядом несколько кафе. Днем уличная еда в двух шагах от отеля. Завтрак в ресторане отеля приемлемый. Можно пешком дойти до Байокскай и до Монумента Виктории. Рекомендую путешественникам как транзитный отель.

• Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Николай Т!
Отзыв написан 18 мая 2015 г.

Отель рекомендую на все 100 процентов. Очень просто и бюджетно добраться до поезда в аэропорт (и из аэропорта) Мы останавливались в отеле уже по дороге домой, чемоданы нигде поднимать не надо, докатили их до самой платформы и до грузового лифта. Через 30 минут были уже в аэропорту. Расположение отеля отличное. Рядом Монумент Победы, откуда можно съездить с автовокзала в Паттайю, Аюттайю, плавучие рынки. Фотки создают ощущение рая зеленого, это не так, территория небольшая, но уютная, хороший завтрак. У отеля бывают спецпредложения. Мы поймали такое и вообще даром переночевали 3 ночи

Совет по выбору номера: берите номера повыше, вида из окна у нас не было
  • Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Nikolay A!