3 792 результата
Отзыв написан 13 марта 2017 г.

Проживали в Yama Executive Room на 18 этаже. Грязный номер, полупустые баночки с косметическими средствами, видимо доставшиеся от предыдущих постояльцев. Пустые коробочки. Помада в раковине, пыль в номере.Небольшой уютный бассейн на 19 этаже. Завтрак шведский стол (стандартный). Ужинали в итал.ресторане Медичи на нижнем этаже (закуски принесли быстро, горячее (пасту и курицу) ждали минут 30. На 23 этаже уютный бар на открытом воздухе и Dj. В целом интересный дизайн интерьера гостиницы и на этом все.

Совет по выбору номера: С верхних этажей открывается красивый вид.
  • Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, ZhannaD78!
Отзыв написан 1 марта 2017 г. через мобильное устройство

В этом отеле мы второй раз с семьёй( я муж и сын). Сам отель очень нравится, все улыбаются, здороваются, всегда рады помочь если есть вопросы. Кровать просто идеальна, люблю когда много подушек, матрас мягкий. Интерьер завораживает, хочется все трогать и фотографировать! Редко возвращаюсь в один и тот же отель, но в этот думаю вернусь еще не раз.

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, kea0612!
Отзыв написан 8 января 2017 г. через мобильное устройство

Очень хороший отель
Внутри отеля прохладно
Красивый интерьер
Из окна очень красивый вид
Из ванной окно в гостиную и спальню
В номере есть душ и ванна
Отличный вид на Бангкок
Есть бассейн.
Хороший отель.

Проживание: январь 2017 г.
Спасибо, Maria S!
Отзыв написан 7 ноября 2016 г.

Останавливалась в отеле Muse на 4 ночи. Отель оставил положительное впечатление! Очень понравился интерьер отеля, стильно и со вкусом. Просторный номер с прекрасным видом на Бангкок. Кровать огромная и очень комфортная. Завтраки были также достойные. Один раз заказывали завтрак в номер, никаких пререканий. Единственный минус этого отеля - обслуживание во время завтраков. Были неприятно удивлены, когда нам прямо намекнули, что пора заканчивать и уходить из ресторана, так как время завтрака окончено. Считаю, что для отеля данного уровня это непозволительно. Несмотря на этот незначительный минус, я бы с удовольствием вернулась в отель Muse ещё раз!

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Kat_Kaaat!
Отзыв написан 18 октября 2016 г. через мобильное устройство

Очень порадовал отель, мы приехали в 11 часов и нас сразу заселили. При въезде берут депозит, у нас взяли 4000 бат, мы останавливались на 2 дня. Номер хороший, кровать большая отличная!!! Все достойно))
Очень порадовал бассейн! Приятно поплавать среди каменных джунглей))) персонал доброжелателен. Рядом с отелем Starbucks, где вкусный кофе, спа салоны, 7-Eleven. В целом отличное местоположение 10 мин ходьбы и вот главная шоппинговая улица. Мы дошли пешком до Байок скай... честно говоря не особо впечатлил ресторан на 84 этаже, очень средненько... лучше выбрать другое место, где вид сверху будет не хуже)

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, _Q1315GJ!