Princess Suvarnabhumi Airport Residence
Amari Watergate Bangkok(Бангкок)
Agoda.com
lebua at State Tower(Бангкок)
Chillax Resort(Бангкок)
The Peninsula Bangkok(Бангкок)
The Peninsula
Anantara Riverside Bangkok Resort(Бангкок)
Agoda.com
Mayfair, Bangkok - Marriott Executive Apartments(Бангкок)
Shanghai Mansion Bangkok(Бангкок)
  • Ресторан
Bangkok Marriott Hotel Sukhumvit(Бангкок)
Marriott Hotels
Mandarin Oriental, Bangkok(Бангкок)
  • Бассейн
Отзыв написан 7 июля 2015 г.

В отношении этого отеля крайне положительные воспоминания. Особенно запомнился ресторан на реке- кроме прекрасного вида, вкуснейшая еда и приятная атмосфера. Номер довольно типичный. Чистый. Постель свежая. Чайник, чего то там растворимое было - кофе, чай и т.п., но этим не пользовалась, ресторан намного приятней. В номере очень тихо. Поскольку устала сильно, уснула в свежем, приятно пахнущем номере в прохладе за секунду. Сходила в их спа - не однозначно - скажу так - видела и лучше, но не критично, для расслабления пойдет, но специально такой не выберешь. Персонал был вежлив, хоть и не очень расторопен. Заказывала трансферт и попросила разбудить - все минута в минуту - не придраться - довезли до отеля крайне быстро.
Смутил бассейн - он большой, на улице, но несколько пошарпанный, что-то с лестницами было не то. Не знаю - может исправили. В целом - "5", хоть и не без недочетов.

• Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, tanianas8787!
Отзыв написан 21 марта 2014 г.

Отличный вариант для остановки на одну ночь между рейсами! Просторный и не дорогой номер, чисто, удобно, все необходимое есть- набор для чая, кофе, TV, рядом не дорогой но вполне приличный ресторан, можно поужинать, а при желании позавтракать! Бесплатный трансфер из аэропорта в отель, нужно найти представителя отеля на втором этаже напротив камеры хранения! 150 бат с человека трансфер в аэропорт из отеля! Удобно, быстро, экономично! Рекомендую!

• Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, ALEXANDRAZUEVA!
Отзыв написан 19 ноября 2013 г. через мобильное устройство

Хороший отель.Бассейн.Ресторан на реке.Мы были довольны! Но после того как продлили проживание сами на Booking а не через администратора(девушку) за цену в 2 раза больше ...жизнь наша изменилась .Из сумки в номере пропали деньги,стирка вещей стала в 10 раз дороже(вместо 40 обещанных взяли 400) и как верх всего этого не вернули детскую рубашку сына,сказав что мы ее не сдавали))))) Вообщем,сидели и сторожили тут вещи.И персонал из милых и улыбчивых превратился в тихих и злобных. А отель очень приятный,ничего сказать не могу.

Проживание: ноябрь 2013 г.
Спасибо, Belkasya!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 2 октября 2013 г.

большие комнаты, кровати жесткие как камень, может это я люблю помягче, но все равно. Персонал нормальный. Когда попросили сдать номер попозже (у нас был рейс был в 10 вечера) мне сообщили, что надо доплатить. Ну совсем не ожидал. Просили больше, чем за номер на ночь. Что за дела? И тут девушка на ресепшен мне говорит, что можно сдать номер в 12, заказать другой онлайн за те же деньги, и получить новый ключ. даже и пальцем не пошевелил. хотя отель очень дешевый, так что за что платишь, то и получаешь.

1  Спасибо, tomkelly88!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.com.au на: Английский Показать оригинал
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 28 сентября 2013 г.

Лучшая гостиница при аэропорте, в которой я легко остановился. Виды на широкую реку, большие просторные комнаты, хорошая еда в ресторане у реки, я думаю, что это трудно превзойти. Сотрудники дружелюбны и веселы. Если бы не было твердых кроватей, я дал бы этому отелю 5 звезд. Бесплатное 15-минутное такси в аэропорт, недорогие комнаты и мирная спокойное окружение. Торговый автомат за углом, плавающий рынок и магазин 7/11. Прекрасно для гостиницы при аэропорте. Никогда услышанный ни одного самолета.

Спасибо, alanflow!