Отзыв написан 26 ноября 2017 г.

Ночевали одну ночь в Амари. Удобное расположения отеля практически на территории аэропорта. Роскошные аппартаменты .В номере есть все для длительного проживания,хотя нам это и не понадобилось.Прилетели поздно вечером быстро нашли переход из аэропорта в отель.Моментально заселили,на утро улетели.

Проживание: октябрь 2017 г.
Спасибо, evgeniybutirin!
Отзыв написан 30 октября 2017 г.

Прекрасный аэропорт для транзитников через аэропорт Дон Муанг . Расположен рядом , в 5 минутах пешком от терминала аэропорта ( можна не выходить наулицу !), отличный номер , хорошая звукоизоляция ! ,бассейн , отличный завтрак.Своя стойка регистрации на рейсы .

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, 635sergiis!
Отзыв написан 22 сентября 2017 г.

Хороший отель для улетающих из аэрпорта Дон Муэнг. Отличный бассейн, очень хороший большой номер. В центр Бангкока ездили на такси рублей за 700. пытались уехать по железной дороге, рядом станция, но большой интервал в движении оказался.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, Viktorttt!
Отзыв написан 12 августа 2017 г.

Был в командировке, в моей комнате WI-FI практически не работал, только у входной двери, и то плохо. Хотя в других комнатах всё работало нормально. Так же прихлопнул 3-х тараканов, бегающих в ванной за эт овремя. В остальном всё отлично!

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, 536alekseis!
Отзыв написан 20 июля 2017 г. через мобильное устройство

Останавливались в отеле на одну ночь, наверное как подавляющее большинство транзитных туристов. Бронировала на сайте отеля. Прилетели в Суварнабхуми, доехали бесплатным автобусом (пользовались им уже во второй раз, отличный вариант), вошли в здание аэропорта, поднялись на следующий этаж (если не путаю автобус приходит на второй уровень, а переход в отель на третьем), не сразу увидели где находится переход (туннель) в отель, если теряетесь, посмотрите в окно на улицу, покрутите головой вправо, влево, наверняка увидите стеклянный туннель над дорогой, с ориентируетесь с направлением, вам туда! Не потеряетесь, аэропорт не большой, понятный.
Проходите туннель, спускаетесь на эскалаторе, вы на ресепшене!
Очень быстро заселили. Прекрасный большой номер, чисто, есть все необходимое, даже халаты и тапочки, темновато освещение - не критично. Переоделись и пошли скоренько в бассейн. Поплавали, все отлично, мы попали в лето, жизнь удалась! Сходили на ужин в ресторан отеля, как мне показалось, он был единственным открытым, поужинали, не бюджетно, но вкусно и ушли в номер.
По телефону попросили утюг, принесли тут же доску и утюг. Заселились в отель вечером, около 18-30, а вылет был в 7 утра, поэтому легли рано спать. Выписались без проблем. Сейчас уже не помню был ли депозит, предполагаю, что был, вероятно 1000 или 2000 батт.
Очень рекомендую этот отель для транзита. Полноценная четвёрка за лояльную цену! При необходимости, с радостью, остановлюсь в этом отеле в следующий раз.
Приятного отдыха всем путешествующим!

Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Юлия С!