JW Marriott Hotel Bangkok(Бангкок)
JW Marriott
  • Бассейн
lebua at State Tower(Бангкок)
Sathorn Vista, Bangkok - Marriott Executive Apartments(Бангкок)
Marriott Hotels
Renaissance Bangkok Ratchaprasong Hotel(Бангкок)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 30%.

Найденная Вами цена на 30% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 208 $ в сутки.

Marriott Executive Apartments Bangkok, Sukhumvit Thonglor(Бангкок)
W Bangkok(Бангкок)
  • Бассейн
Mayfair, Bangkok - Marriott Executive Apartments(Бангкок)
  • Бассейн
Centara Grand at CentralWorld(Бангкок)
Agoda.com
Priceline
Baiyoke Sky Hotel(Бангкок)
Priceline
  • Бассейн
Отзыв написан 29 января 2017 г.

Останавливался в отеле давно до реконструкции. Номер очень большой, достаточно чистый. Как везде в Бангкоке царит запах сырости. Персонал вежливый и предупредительный. По уборке номера нареканий не было. На завтрак не ходил, но кафейня рядом с лобби отеля понравилась . Такси и тук туки отель знают, лобби бой вызывает такси в течении 5 минут в любое время суток.

Совет по выбору номера: Номера с видом на близлежащие здания не блещут видом из окна.
  • Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Дмитрий Р!
Отзыв написан 28 ноября 2016 г.

Для своих звезд отель очень хорош! Все достойно: и номера и обслуживание и сам отель. Очень понравился бассейн, где почему то никогда никого не было, Номера достаточно большие, чистые и уютные. превосходные завтраки, тренажерка и бесплатный вай фай. При выходе из отеля всегда дежурят тук тукеры ... Единственным маленьким минусом для меня было отсутствие рядом метро.

• Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, cuteHelen!
Отзыв написан 20 декабря 2015 г.

Бронировали заранее . Не дорого но со вкусом. Хороший сервис не навязчиво. Все рядом до центра рукой подать. Если сравнивать с другими отелями то этот значительно дешевле но сервис не хуже чем в 5 звёзд крутых отелях. Номер просторный и очень чисто.. Ни пыли ни мусора все очень окуратно. Отличный завтрак не много но перекусить можно.

• Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Павел Ф!
Отзыв написан 9 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Были в ноябре 2014 г., останавливались на 1 ночь. Персонал внимательный, хороший бассейн, выбрали на месте номер для курящих - он без балкона. В целом, хорошая четверка, для остановки на пару дней - самое то.

Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, papirus82!
Отзыв написан 21 августа 2015 г.

Расположен в удобном месте города для экскурсий. Во время пребывания был бесплатный Wi-Fi. Вечером живая музыка. В бассейне вечером кроме нас был еще 1 человек. Очень понравился ужин в испанском ресторане. Опять же во время нашего ужина никого кроме нас не было. В отеле чисто. Персонал вежливый и заботливый. До аэропорта удобнее добираться на такси.

• Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Vasily V!