Отзыв написан 11 февраля 2016 г.

Понравился. Удобно для семей с детьми, есть смежные номера. Большой, отличный бассейн, там же тренажерный зал. Рядом с лодочной станцией, ТЦ Робинзон, но вот кафе особо нет. Огромный минус, проблемы с горячей водой, то пропадает, то появляется, чаще водонагреватель не справлялся или не знаю в чем там было дело.

Совет по выбору номера: Номера с балконами с видом на бассейн.
  • Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Anastasia19802013!
Отзыв написан 23 января 2016 г.

Останавливались на 3 ночи. Отель не плохой, находится недалеко от станции BTS и рядом центральный пирс, откуда можно утром добраться до королевского дворца и ближайших достопримечательностей. Рядом есть кафешки и 7/11.

• Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Yuri_VS!
Отзыв написан 30 декабря 2015 г.

У Астеры очень и очень удобное расположение.
Совсем рядом будет Скайтрейн (надземное метро) и станция Saphan Taksin. Легко добраться до любого места в Бангкоке! Тут же под станцией и главный пирс, откуда удобно отправляться на осмотр достопримечательностей Бангкока, смотрите мой маршрут в отзыве как организовать свой маршрут по Бангкоку на один-два дня.
В 5-ти минутах ходьбы торговый центр Робинзон, рынок, магазины 7-eleven. Из отеля нужно выйти налево, на перекрестке перейти дорогу и свернуть направо, там его будет видно.
В то же время сам отель находится в тихом месте, вокруг нет шумных торговцев, стихийных рынков, толп туристов и тайцев.

Было приятно, что нас ждали - номер был готов, на рецепции в приготовленном конвертике была вся информация: визитка отеля со схемой расположения, пароль от бесплатного Wi-Fi (работал хорошо), талоны на завтрак, карточка-ключ к номеру и лифту.
Так же в конверте была информация что в баре бесплатно и спецпредложение от отеля: при бронировании 2х ночей вам предложат однодневную карту для оплаты метро (130 бат) или ваучер в ТЦ Робинзон на 100 бат. При бронировании 4 ночей - 2-х дневную карту на метро или ваучер в ТЦ на 200 бат. Мелочь, а приятно)).
Внимание! Отель берет депозит в 1000 бат, будьте готовы.

Проживание: январь 2015 г.
5  Спасибо, Ирина С!
Отзыв написан 11 декабря 2015 г.

Так как мы являемся самостоятельными путешественниками, то основным требованием при выборе отеля стало его месторасположение (доступность общественного транспорта) И этот отель стал именно тем местом что нам было нужно: станция BTS под боком, а соответственно возможность за не дорого и без пробок кататься по городу, речной пирс Tha Sathorn с которого кроме прогулок по реке,так же как и на метро можно добираться до достопримечательностей (например к Храму Зари (Wat Arun) да и ко всему комплексу Большого Королевского Дворца (Grand palace) ). А так же рядом находится шмоточный супермаркет Robinson c недорогими столовками на четвертом этаже и вполне приличным продуктовым минимаркетом на нулевом) чуть дальше от него 7/11. Так же рядом с отелем есть пара высотных баров: Лебуа (Lebua at State Tower) и Banyan Tree Bangkok рядом с отелем .Banyan Tree с которых открывается прекрасный вид на Бангкок. Вместе с этим и сам отель совсем и совсем не плох (цена-качество), а его бассейн и финская парная помогут бороться с усталостью от беготни по городу. Завтраки вполне себе на четверочку. До отеля из аэропорта ехать на City Line до конечной - Phaya Thai, потом на BTS Skytrain до ст. Saphan Taksin Пересадка на станции Siam, просто подняться на этаж выше. Если предстоит поездка на BTS с пересадкой, билеты надо брать сразу до конечной.

Совет по выбору номера: Просите с видом на бассейн, другие виды на стройку и дорогу
  • Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Poputchik77!
Отзыв написан 27 октября 2015 г.

Останавливались здесь на 4 дня в феврале 2015, это был наш первый отель в Бангкоке из пяти последующих в Тайланде, но с самым внимательным и приятным обслуживанием. Жили в стандартном дабле с гигантской кроватью на которой спали втроём с ребёнком 4г как короли друг друга не касаясь. Рядом проходит автострада и бтс от них есть немного шума, но мы так уставали за день что спали как суслики и ничего не слышали. С другой стороны её близкое наличие позволяет легко добираться в любую точку города. Отличный бассейн под открытым небом с сауной. Очень хорошие завтраки за его цену !!! Вопрос об оплате завтрака ребёнку воприняли как личную обиду :-) хотя в следующем отеле из этого создали целый консилиум ... Ей 4 года и ест она ... Да ничего не ест. Обратите внимание на заброшенный небоскрёб за забором, это второй по величине в мире и первый такой в Азии! - жертва экономического кризиса. Вечером советую съездить в Азиатик Риверфронт ( огромное колесо обозрения, шопинг, европейского уровня ресторанный комплекс .... ) находится рядом : либо на бесплатной лодке от пирса, либо на такси 5 минут. В наше время там не было толп туристов, китайцев и индусов. Всё было очень хорошо за меньше чем 1000 бат в день. Сегодня я забукал его на март 16-го на 5 дней за 5896В на троих. Цена качество идеальное !!! Рекомендую.

Проживание: февраль 2015 г.
Спасибо, iwolkow!