Отзыв написан 8 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Волей случая попали в этот "отель", такого ужаса я не видел лет 10, хуже только придорожные отели! По началу гостиница производит впечатление респектабельного заведения, да тех самых пор пока не окажешься один на один с номером, запах ссаных тряпок в шкафах, побитая и шатающаяся мебель, лак на всей мебели сбит, плитка в ванной сбита, и имеет острые края! Второй раз только под угрозой смерти!

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
2  Спасибо, Alexander Y!
Отзыв написан 4 мая 2017 г. через мобильное устройство

Не плохой отель в десяти минутах хотьбы от метро. Местные таксисты отказались везти и любезно показали направление пути)). Вполне соответствует своей цене и местоположению . В шаговой доступности продуктовые маркеты, кафе, хороший спа.

Дата пребывания: апрель 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Petr P!
Отзыв написан 24 января 2017 г.

Неплохой отель,но советую брать представительский номер с завтраком ,немного дороже,но завтрак на 21 этаже, в спокойной обстановке с высоким уровнем обслуживания, а также с 17-00 до 19-00 очень приличный ужин, включена бесплатная стирка двух вещей в день - мелочь, но приятно.Единственный для меня минус - очень жесткий матрас,по просьбе - принесли дополнительное одеяло,которое постелили на матрас стало чуть мягче,но не совсем,хотя реакция на просьбу,была приятной. Немаловажно - рядом метро и экспресс в международный аэропорт - 30 минут,без пробок и никаких проблем.

Дата пребывания: январь 2017 г.
1  Спасибо, Vladimir Z!
Отзыв написан 9 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Когда бронируешь 5-звёздочный отель в мегаполисе, ожидаешь явно больше, чем то, что оборщица забудет убрать номер, что разрядится сейф и каким-то волшебным образом сам откроится, ну или хотя бы ждёшь, что если тебе обещали принести вазу для цветов - её принесут, а не забудут о тебе и твоих цветах. Иными словами я была на грани, чтобы сказать при выезде всё, что я думаю об этом отеле. В коридорах ковёр, которому уже явно давно нужна хим.чистка, а у дверей благополучно стоят сутками подносы. Бассеин был очень маленький и его явно не чистят каждый день.

Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
2  Спасибо, kristinas321!
Отзыв написан 29 октября 2016 г. через мобильное устройство

Осторожно! Будьте внимательнее с выбором данного отеля. 5 звезд заканчивается на 1этаже,а дальше неприятный запах на этаже и в комнате. Окна из номеров не открываются,у нас был номер для курящих и где логика...разетки раздолбаны и находятся под столом,лазили под стол,чтоб зарядить телефоны. Вид из окна на черные крыши домов. Хорошо,что не весь отпуск провели в этой клетке. Не рекомендую!

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
1  Спасибо, tanya s!