Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 16 декабря 2013 г.

Выбирался недорогой отель в районе Bangrak, от которого есть трансфер к выставочному центру.
Номера простые, но очень чистые и хорошие. Персонал любезный и приветливый. Бассейн в отеле хороший, есть тренажерный зал.
Завтраки прекрасные с огромным выбором на любой вкус.
Пробовала останавливаться в других отелях, но решила вернуться в Narai - от добра добра не ищут!

Дата пребывания: февраль 2013 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, MaxiStoneLady!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 22 октября 2013 г.

Я уже несколько раз останавливался в этом отеле, поскольку он очень удобно расположен в центре Бангкока и предлагает качественное размещение по разумной цене. Номера содержатся в порядке и находятся вдали от дороги, т.е. шум машин не мешает.

Шведский стол на завтрак просто сказочный, с огромным выбором, включая настоящий бекон. Открытый бассейн тоже очень хорош. Общественный транспорт совсем близко - остановка автобуса прямо рядом с отелем, а в 10 минутах ходьбы находится ближайшая станция BTS (Chong Nonsi). Рядом с главным входом всегда множество такси и тук-туков.

Я искренне рекомендую этот отель, а я сам вместе с женой всегда будем останавливаться здесь во время наших будущих поездок в Бангкок.

Спасибо, Cliffie_D!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя Tripadvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.com.au на: Английский Показать оригинал
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 21 октября 2013 г.

Мы останавливались в этом отеле и раньше и обнаружили, что он близко к ночному рынку Патпонг (Pat Pong), а до главных магазинов тоже рукой подать. Номера были хорошими по площади, была удобная площадка для туристических автобусов. В самом отеле на цоколе тоже есть несколько хороших магазинов – там со скидкой продаются ювелирные украшения и тайский шелк.
Мы здесь были дважды, но это было несколько лет назад, так что, мы можем сказать, что отель не очень поменялся, и добрым традициям не изменили. Завтрак был в форме шведского стола, был большой выбор блюд. Обширное меню предлагалось и для доставки еды в номер и на ужин. Кое-что все-таки поменялось: мы заметили, что со времени нашего последнего визита пустующие места между отелем и рынками застроили новыми отелями, и было не так много нищих вокруг. На рынки лучше приходить ранним вечером, потому что позже он рассасывается и перемещается к районам у баров. Ну и конечно же, торгуйтесь с продавцами и не платите начальную цену.

1  Спасибо, Ozziechick45!
Путешественник Agoda
Отзыв написан 17 января 2010 г.

Дата пребывания: январь 2010 г.
Путешественник Agoda
Отзыв написан 17 ноября 2009 г.

Дата пребывания: ноябрь 2009 г.