Отзыв написан 26 августа 2015 г.

Из очевидных для меня плюсов:
- месторасположение. Немного в стороне от основной дороги, поэтому не шумно. Но, недалеко от гуляльных мест и метро.
- Хорошие разнообразные завтраки, каждый день новые блюда (горячее). Достаточный ассортимент фруктов, egg station, салаты, нарезка, местная кухня, чай-кофе.
- Бассейн работает с 8 до 22-00. Приятно провести вечер у бассейна после жаркого города.
- Отель полностью некурящий.
- есть небольшой спортзал
- шустрый вайфай

Из жлобских моментов на завтраке: 1) сок ненатуральный. Растворимый юппи. Хотя в этой то стране на свежих соках экономить странновато.
2) В общем доступе стоят емкости с заваренным кофе и кипятком для чая. Чайные пакетики самого простого дешевого сорта. Коробка с ассортиментом чайных пакетиков разных вкусов стоит на стойке немного в стороне, не на виду. То есть, большинство отдыхающих их просто не видят. И кофе можно заказать любой, вам приготовят, но в доступе стоит простейший американо на подогревающей станции.

• Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, ElenaYagunova!
Отзыв написан 1 апреля 2015 г.

Расположен недалеко от госпиталя, станция метро рядом, да и по Сукхумвиту интересно прогуляться, в целом хорошее расположение. Отель небольшой, современного дизайна, насколько я понял номера все однотипные - вида из окна никакого. Но все качественно, современно. Понравилось, что разделены зоны, по сути две полноценные комнаты. Интересное решение с освещением - куча регулируемых подсветок, очень необычно. Завтраки отличные, на любой вкус, единственное что можно было бы побольше фруктов... В целом доволен, но были некоторые минусы : номер был недостаточно чист - возможно из-за раннего заселения (заселили в 10:00 вместо 14:00 спасибо администратору), но это никак не оправдывает.. еще история с бокалами для вина - попросили бокалы для вина, а оказалось что их можно взять только заплатив за их аренду - около 120 бат... считаю это абсурдом для гостиниц такого уровня. Вообщем на мой взгляд цена немного завышена и вернуться второй раз в этот отель не хочется. Возможно он больше подходит для деловой поездки нежели для семейного отдыха.

• Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ivanu2!
Отзыв написан 15 февраля 2015 г.

Заселились поздно вечером, очень быстро, помогли занести вещи,хотя мы даже отказывались. Номер был большой и хорошо устроен. Поплавали в бассейне, что после Бангкокской жары было освежающий эффект, недалеко много магазинов. Утром был хороший завтрак.

Проживание: март 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, zheniairk!
Отзыв написан 30 января 2015 г.

Останавливался там в новогоднюю ночь. До мест гуляний - 15 минут пешком. Близко к метро, удобно заселиться если приехать из Паттаи. В номере чисто и тихо. По дороге к метро - много супермаркетов. На крыше есть очень классный бассейн с баром. Интернет в номере весьма быстрый, завтрак то же отличный.

• Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Святослав О!
Отзыв написан 9 ноября 2014 г.

Понравилось все, быстро заселили, выселили. Был хороший завтрак. Номер был чистым и большим. Бассейн был чуть-чуть более хлорирован, чем надо. Расположение замечательное. До магазинов и кафе недалеко.

• Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Marina S!