1 594 результата
Отзыв написан 14 августа 2017 г.

Я в восторге от отеля. Очень уютный, чистый, гостеприимный отель. Персонал очень вежливый. Остановились на 2 дня. Так понравился отель, что думали отменить отель с видом на берег реки и остаться здесь) Но все таки мы решили съехать. Рядом есть кофейня с очень вкусным завтраком и приятной музыкой. Рядом есть можно найти гонконгский, китайский и испанский ресторан, Нужно просто немного побродить. Вообще я думаю что отель расположен не в туристической части, так как в основном я встречала местных жителей. Всем советую

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Aikosha D!
Отзыв написан 1 июля 2017 г.

Понравился этот отель расположением, чистотой, недорогой ценой. Еще вернемся. На рецепшене бесплатно чай и сладкий перекус. На этаже - кулер с водой. Подходит для транзита. В пешей доступности Дворец и Каосан роуд, очень удобно.

Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, 2 903 200!
Отзыв написан 7 января 2017 г. через мобильное устройство

Хороший, чистый и опрятный отель городского типа. В лобби есть бесплатный чай, печенье, орешки и прочие закуски. Рядом есть хорошие кафе где можно перекусить, вниз по улице продают фрукты (манго). Хорошая локация до основных достопримечательностей, раз в 2 часа ходит бесплатный тук-тук до королевского дворца

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, olegc653!
Отзыв написан 11 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Замечательный отель за свои деньги. Невероятная чистота, вежливый персонал. Кофе, чай, печеньки, бананы в лобби, вода холодная. Район трущоб, но близко от достопримечательностей. Тук тук бесплатный до них по расписанию.

Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Victoria H!
Отзыв написан 20 ноября 2016 г.

Были проездом в Бангкоке, останавливались на одну ночь. Выбор был сделан по принципу удобного месторасположения отеля и наличия номера на троих по приемлемой цене. Номер достаточно удобный, в каждой комнате отдельный кондиционер и телевизор. Большие шкафы, есть тумбы и пуфики. Наличие холодильника с мини баром, при заселении бесплатная вода 600 мл. на человека. Чайника в номере нет, но в фойе отеля есть бесплатный чайный столик с закусками. В сан.узле по 2 полотенца на человека, гель для душа и шампунь. Мыло и зубные щетки не предоставляются. Кровати и спальные принадлежности удобные, но спать было шумно т.к. окна выходят на дорогу. Из недочетов заметили плохо работающий wi-fi (проверяли на трех разнотипных устройствах: андроид, iOS, WIN10)- уровень приема был высокий, но очень низкая скорость. Заселение и выселение из отеля прошли быстро и беспроблемно (депозит 500 бат), проводили до дороги и помогли поймать и договорится о цене с такси.

• Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, ZNAdejda!