Отзыв написан 20 апреля 2016 г.

Останавливались здесь семьей - я, супруга и сын-подросток. Все трое были в восторге от отеля: обслуживание на высоте, персонал приветливый, в номерах - чистота. Сами номера - это настоящие квартиры со всеми удобствами: спальня - отдельно, гостиная - отдельно, есть ванная комната (наборы для гигиены, халаты и тапочки прилагаются), а также мини-кухня с холодильником, электроплитой, микроволновкой и стиральной машинкой. В номерах имеются кондиционеры (с ними нужно быть поаккуратнее, с непривычки может продуть). Интернет работал без перебоев, завтраки - вкусные и сытные. Не пожалели, что остановились именно здесь.

• Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Павел И!
GM_ArcadiaSuites, General Manager в Arcadia Suites Bangkok by Compass Hospitality, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 апреля 2016 г.

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Надеемся снова увидеть вас в нашем отеле!

Отзыв написан 19 апреля 2016 г.

Отель, конечно, не относится к разряду супер-экономичных, но цена которую заплатите за номер, того стоит! Расположен отель в сердце Бангкока, до станции надземного метро Ploenchit от него - минут 10 пешком, не больше. Номера довольно новые, чистые, комфортные и о-о-очень просторные: отдельная спальная комната с огромной и удобной кроватью, гостиная, ванная комната и даже мини-кухня, в которой помимо электроплитки, микроволновки, холодильника и всей необходимой посуды есть также стиральная машинка. В номере - 2 телевизора (в спальне и гостиной), имеется утюг с гладильной доской, сейф; в ванной комнате - душ и ванная, прилагаются наборы для гигиены, а также халаты и банные тапочки. Wi-Fi - бесплатный, работал бесперебойно. Завтраки, на мой взгляд, довольно разнообразные (впрочем, останавливались всего на пару ночей, так что допускаю, что блюда часто повторяются) и вкусные. Так что отель очень рекомендую

• Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Елена И!

Отзыв написан 22 апреля 2015 г.

Очень новый и стильный отель. Мы жили в двухкомнатном номере, с кухней. Это очень удобно для такого мегаполиса. Отличное расположение. До центра всего 2 станции метро. Относительно близко находится станция, которая ведёт в аэропорт. При отеле есть шатл (комфортный тук-тук), который подвозит вас до станции метро или ближайшего торгового центра. На территории отеля есть очень красивый небольшой бассейн. К сожалению, не успели искупаться в нём. Разнообразный завтрак. Только не пробуйте сок из лемонграса!! Брр)

• Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Ylianna_Ka!
Отзыв написан 3 сентября 2014 г.

Жили в двухкомнатном номере, который оборудован мини кухней, холодильником, стиральной машиной, сейфом, гладильной доской и утюгом. Отель новый, очень чистый, уборка каждый день. Есть небольшой бассейн, правда вода в нем проточная, поэтому достаточно прохладная, но ребенку это не мешало плюхаться. Сам отель находится в тихом районе, не далеко от метро. До метро добирались на отельном шатле. Завтраки однообразные, но голодными мы не уходили. Персонал очень приветливый и всегда был рад помочь. Провожали нас как старых, добрых друзей. Если еще раз вернемся в Бангкок, то обязательно остановимся здесь.

• Проживание: ноябрь 2013 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Natalia N!
Отзыв написан 18 апреля 2014 г.

Отель бронировали по акции 2400 бат за сутки, номер deluxe с завтраком, если брать по этой цене, то соотношение цены и качества соответствует на все сто! Приехали в 10 утра и тут же заселили. Отель находиться на станции BTS Plonchit, идти 10 минут до отеля,мы пользовались услугами шатла, по звонку приежает тук-тук и забирает от станции метро. Понравился бассейн с теплой водой и удобными лежаками. Хороший завтрак и приятный персонал в ресторане. Жили в отеле неделю и за это время было две потерянные вещи, надо сказать отдельное спасибо персоналу на рисепшене, быстро реагировали и все находилось и возвращалось в целости) Интернет работал нормально, перебои случались редко. Номер на фото выглядит намного больше чем реально, но очень комфортный. Очень порадовала стиральная машина, два телевизора и суперская ванна. Проблем с водой не было вообще,отличный душ с хорошим напором. Хорошая уборка в номере и все приносили исправно, даже пилочка для ногтей, расческа, гели,одноразовый бритвенный комплект, молочко для тела и еще много всяких нужностей) Сушку для белья приносят по требованию. Отель с красивым интерьером и современным дизайном.Очень все по домашнему. Депозит берут 1000 бат. Возле отеля стоят такси которые не хотят везти по счетчику, по просьбе персонал ловит машину и объясняет водителю куда нужно ехать.Ближайший 7/11 прям на станции Plonchit там есть вход в здание прям из станции,по эсколатору на первый этаж, там же есть и аптека. В отеле тихо и спокойно, единственное что напрягало, это ужасная холодрыга на завтраке и в коридорах отеля, не понятно для чего так включать кондиционер! В остальном все понравилось! Советую всем этот отель для посещения Бангкока!

• Проживание: апрель 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Jessika19!